Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Коронавирус. Памятка

27.09.20 22:29
Re: Коронавирус. Памятка
 
Robax местный житель
Robax

Альфред Кох опять жжёт а FB

Я не хочу тут в сотый раз писать, что вся это возня вокруг ковида дурно пахнет и что никакой второй волны нет, а есть просто рост числа тестов и, пропорционально - рост числа положительных тестов.
Смертность от ковида не растет, а лежит в пределах статистической погрешности не только в Германии, но и во всей Европе. А ведь именно в Европе больше всего визгу про вторую волну. Кто не верит, посмотрите статистику. И в Испании и в Великобритании и везде в Европе - смертность от ковида как легла летом, так и не отрывается от нуля.
Но я сейчас не об этом. Я о любимой всеми членами секты Святого Ковида сравнении Дания-Швеция. Хотелось бы получить ваши комментарии. Вы так сильно кричали на меня, когда я ставил Швецию в пример. Теперь поясните мне: вы не хотите забрать свои слова назад? И, заодно, извиниться? Вот графики новых случаев инфицирования ковидом. В Дании - беспрецедентый рост, а в Швеции ничего подобного, как летом легла кривая, так и лежит...
Вообще, 2020 год в моей личной жизни сыграл очень важную роль. Я сильно разочаровался в человечестве. Я не думал, что оно такое трусливое. И что ему совсем не нужна свобода.
Теперь, если хоть одна сука, которая топила за карантин, хоть что-нибудь вякнет про права человека и защиту свобод, я лично плюну ей в харю. Не реально, так виртуально.
С того момента, как вы потребовали посадить вас (и вообще - всех) на цепь, вы лишились права говорить о свободе и человеческом достоинстве. Сидите и дальше в своих намордниках и запертых на все засовы квартирах.

The World Is Not Enough
 

Перейти на