Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

В чём может быть причина набора веса

17.06.20 10:26
Re: В чём может быть причина набора веса
 
Oksana Abdulaeva старожил
Oksana Abdulaeva

Скажите, а что вот реально так замечательно быть толстой, вот честно? И реально, вот всем прямо окружающим всё равно? 🤔 Вы же вроде сами работаете в медицинской области.


Даже здесь на форуме мысли разделились, одни пишут оставьте ребёнка в покое, задолбали со своей диетой, и другие, что надо что-то делать пока не поздно...


Так и мы, колеблемся, то оставляем, то нет... Или этого мало, надо ещё и абсолютно искренно думать, что это в порядке вещей? Кстати дочка в магазин вещей больше не ходит сама, онлайн всё покупает, но если со мной, то ходит, потому что я на глаз могу определить, что ей надо, и размер, и фасон, и наверняка подойдёт, но меряет всё равно..


Мне не стыдно с ней ходить, никуда, это моя дочка, я её очень люблю, и мне пофиг, кто там что про неё думают... Но я замечаю, что ей не всё равно, на работу ко мне ходила, но немного стеснялась, многие ее ещё помнили подростком, или когда ездили в отпуск на родину, видно было, что ей неудобно, перед бывшими подружками, даже бабушки и дедушки офигели, они думали, мы преувеличиваем...

 

Перейти на