Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Pflegemittel 60 Euro во время корны

15.06.20 21:35
Re: Pflegemittel 60 Euro во время корны
 
SaLaMaNdRa-I местный житель
SaLaMaNdRa-I

В Pflegekasse выяснилось, что Sanitätshaus оправил туда за май переделанные/подделанные документы на сумму в 58 евро. У Pflegekasse эти документы пока в обработке. За апрель сумма стояла на 40 евро.


В качестве объяснения мне в Sanitätshaus(е) ответили типа закупочные цены стали выше. Я им показала фотографию салфеток, выданных ими в апреле с ценником 7,70 евро за упаковку и тут же у них за спиной взяла с прилавка точно такую же упаковку салфеток, на котором был наклеен ценник 7,70 евро. На мой вопрос - ну и где эта разница в закупке? - в ответ молчание.

Т.е. саказка о повышении закупочных цен на примере Waschlappen провалилась в две секунды.

На мои требования (в пятницу, по совету работницы Pflegekasse) предоставить мне detaillierte Rechnungen für April-Juni - в ответ от Sanitätshaus пока тишина. Эти detaillierte Rechnungen я могу также получить и от Pflegekasse, но только после того, как документы будут обработаны и внесены в систему.

Я с 4го июня пытаюсь от Sanitätshaus получить деталированные счета за указанные месяцы.


Персонально устно в пятницу я передупредила бухгалтершу этого Sanitätshaus, что если на этой неделе вопрос не решится в нашу пользу, то буду решать проблему на уровне Pflegekasse-Amtsgericht.

Amtsgericht думаю подключить, т.к. я через них являюсь опекуном и буду настаивать о помощи/поддержке в защите прав инвалида.


Театр абсурда.

 

Перейти на