Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Ищу психитра/психотерапевта/клинику

19.05.20 17:04
Re: Ищу психитра/психотерапевта/клинику
 
kolang коренной житель
kolang
в ответ AndreyVT 18.05.20 18:28, Последний раз изменено 19.05.20 17:11 (kolang)
Это я понимаю. Вопрос, что даст эта доплата? Он будет чаще посещать пациента, возьмёт под персональный контроль его лечение, будет всегда доступен по телефону для консультации?

Доплаты за оберарцта не бывает. Есть дополнительная цузацферзихерунг для больницы, когда пациент регулярно гезецлихь ферзихерт, а в стационаре как приват. Там и будет его шефарцт или как минимум оберарцт лечить. Можно ли сейчас в срочном порядке заключить такую страховку и ею сразу воспользоваться - я не в курсе.

Какие опции есть в Вашем случае - проконсультируйтесь в пациентенфервальтунге. Там и за отдельную палату можете доплатить, и за шефарцтбехандлюнг. Я лично по другую сторону баррикад, иногда даже не различаю и не знаю, кто как застрахован. Особенно на гешлоссене лежат все гемишт, там вообще без разницы.


доступен по телефону для консультации

"Доступным по телефону для консультации" будет только шефссекретерин, которая на вежливом немецком будет посылать вас нахер в лес, и штатионсарцт то же самое, только на албанском. Дайте людям спокойно работать. Когда Вы понадобитесь - Вам позвонят и пригласят на сбор анамнеза.

"Ніколи країна, яка має на гербі курку, не переможе країну, яка має на гербі вилку". Слава Україні! Жыве Беларусь!
 

Перейти на