Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Ищу психитра/психотерапевта/клинику

17.05.20 15:47
Re: Ищу психитра/психотерапевта/клинику
 
kolang коренной житель
kolang
в ответ AndreyVT 17.05.20 15:29

В личку можете писать, но я не отвечу, так как нет времени и сил на индивидуальные консультации. В данный момент человек 150 хотят от меня индивидуальных консультаций, но мне моей семьи хватает.

По поводу Вашего родственника: оставьте его и врачей в покое, дайте людям спокойно разобраться. От того, что вы практически без мало-мальских изначальных данных собираете какие-то сведения - это пока Вам никак не поможет. Особенно названия таблеток с форума.

На бытовом уровне помогайте, например, психиатра найти, быт организовать и т.д., но не вмешивайтесь в лечебный процесс.

В психиатрии спросите у врача, или Ваш родственник может остаться на дальнейшее лечение в так называемой PIA (psychiatrische Institutsambulanz), тогда и психиатра искать не надо. Но не во всех клиниках она есть. Также можно после окончания стационарного лечения перейти сразу или после паузы на дневную форму лечения, называется Tagesklinik

Обговорите с врачом.

"Ніколи країна, яка має на гербі курку, не переможе країну, яка має на гербі вилку". Слава Україні! Жыве Беларусь!
 

Перейти на