Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

COVID-19 обсуждение, ветка номер 3

10.05.20 20:50
Re: COVID-19 обсуждение, ветка номер 3
 
michelfrance гость на Земле
michelfrance
В настоящий момент общество зависит от левой пятки сидящих у власти. И именно эта компания определяет, что, как и чем лечить.
Повторю, я что-то не вижу, как заботятся о населении в плане обычного сезонного гриппа, где смертей ежегодно полным полно.
Я не вижу, как гомеопатию зажимают и запрещают, а вижу обратное даже, это часть бюджета и "параллельная медицина",
которую почему-то страховые предлагают желающим за счет моих взносов. Поэтому и не собираюсь молчать. Прижали коронавирус, молодцы.
А теперь думайте головой, как обратно в жизнь двигаться. Вакцины может не быть никогда, лекарства может не быть никогда

вот и в этом фильме женщина -ученый рассказывает, как это происходило...

кому выгодны обязательные вакцинации и почему стОит опасаться долгого использования масок.... (которые нам навязывают насильно)

кому не знаком английский или польский, могут включить субтитры англ. и в настройках англ. включить перевод на русский

у толстосумов - иные планы на наш мир...

я-то сегодня не мог понять, почему люди начинают подписывать Петиции против обязательного вакцинирования, ведь их даже ещё нет КАКБЭ, власти обещают вакцины через год-два...

но люди устанут ходить в масках, и потом вуаля - резко "Вакцина" появится, а люди уже подготовлены и бегут впереди паровоза, лишь бы вколоться, ещё и деньги заплатить готовы будут вероятно...


P.S. в защиту этой женщины хотелось бы сказать, что любая Система имеет рычаги влияния на отдельновзятых учёных:

или тюрьма, или психушка или банальное убийство, как например произошло с китайским ученым недавно в США...

Żywie Biełarus! Беларусь на пути перемен "Выходи гулять" --> https://youtu.be/aOnp0kfAr80
 

Перейти на