Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Бессонница . Insidon

29.04.20 07:59
Бессонница . Insidon
 
crumb-lu местный житель

Здравствуйте прошу откликнуться кто сталкивался с этой проблемой. Уже 3 года страдаю . Расшатала свою нервную систему.

3 года назад построили дом и от переживаний и всяких проблем со стройкой, да и работа нервная, стала плохо спать. Вначале не могла уснуть из за постоянных мыслей в голове, бессонницы были редкими, после бессонной ночи спать могла неделю хорошо, потом опять ночь могла не спать. Но вот последнее время я не сплю по 4 дня потом 1 день сплю и так повторяется из неделю в неделю. Причем чувствую себя по другому и бессонница другая. Я дремлю, но мозг работает, слышу все что на улице происходит. Утром встаю вроде и спать не хочу. Сейчас мне мешает уснуть сердце, его я слышу в ушах и бьется оно учащенно, тоже самое утром. Как будто адреналин повышен.

Что я только не пила всякие травяные успокоительные (валерьянку, пассионфлору, Hopfen, мелатонин, триптофан, глицин, пустырник, Neuerexan). И пару дней назад я пошла к врачу она мне выписала Инзидон. Я думала от него меня вырубать будет, но одну ночь я спала 1 раз проснулась и опять уснула. А сегодня ночью я выпила вместо 10 капель 13 и не спала совсем. На утро я чувствую себя как обычно, никакого действия капель не чувствую. Кто сталкивался с такой проблемой, чем лечили?

Думала мне сердце надо проверить,но врач направление не дал, только щетовидку, а ее я год назад проверяла и все нормально было. Может гормоны надо у гениколога сдать какие то или больше капель больше пить. Там в рецепте стоит 3 раза в лень 12+12+24. А мне сказали 10 сначала а потом можно 13... может это мало?

 

Перейти на