Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Коронавирус. Памятка

20.04.20 21:45
Re: Коронавирус. Памятка
 
Robax местный житель
Robax
в ответ kauffrau 20.04.20 21:39, Последний раз изменено 20.04.20 21:49 (Robax)

Нельзя перед сном читать "советских газет". Все таки просмотрел ленту FB и Альфред Кох опять меня удивил. Действия немецких властей, мне стали более понятны.


"Кстати, чтобы вы знали. Министр здравоохранения Германии Йенс Шпан (1980 г.р.) закончил заочный (!) университет и имеет диплом магистра искусств (2017).

Этот диплом он получил в период, когда уже был избран в 2002 году депутатом бундестага по партийным спискам. (И бессменно им оставался до самого последнего времени). В момент избрания ему было 22 года.

До избрания депутатом бундестага он занимался... Да, собственно, ничем он не занимался. Как еще в гимназии в 15 лет начал заниматься политической активностью в юношеской организации ХДС, так и продолжил в том же духе.

До этого он успел получить лишь профессию "банкир-продавец" (т.е. типа, операционист), недолго проходя практику в банке.

Его главный советник по всем вопросам эпидемии коронавируса и карантина - президент Института Роберта Коха Лотар Вилер по образованию - ветеринар. Медицинского образования "про людей" у него нет.

И да, Меркель имеет образование физика. Но, собственно, может это в данном случае даже и хорошо. Она, хотя бы математику знает.

Вот, в основном, все, что вам нужно знать о базовой подготовке тех людей, которые приняли решение посадить 83-миллионную страну на карантин.

И, наконец, последнее. Не удивляйтесь, если после выборов в сентябре 2021 года господин Шпан будет нашим новым канцлером. Все к тому идет. Ведь это новый кумир нашей великой канцлерин, которую мы все так любим...

П.С. До последнего момента я все время думал: отчего г-да Шпан и Вилер все время уклоняются от ответа на вопрос - почему они не делают исследования развития эпидемии коронавируса на репрезентативной выборке?

И подозревал их в злонамеренности. А теперь я понимаю почему: они, скорее всего, не знают, что такое - репрезентативная выборка..."

The World Is Not Enough
 

Перейти на