Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Coronavirus outbreak 2

21.03.20 22:18
Re: Coronavirus outbreak 2
 
  sara100 патриот
sara100
Сара, не надо обобщать, болезнь болезни рознь. Меня врач с самого начала научил, как можно самой регулировать дозы и когда можно их снижать, а когда вообще без лекарств обойтись. Я уже лет восемь с диагнозом моим без ухудшений и с очень долгими ремиссиями. Опять же т.т.т.

именно, болезнь болезни рознь. ты молодая, вот и обходишься без таблеток раз от разу. О каких дозах ты говоришь? и какая у тебя болезнь конкретно? то что ты не загибаешься и у тебя ничего не болит, это ещё не значит, что ревматизм не прогрессирует. Я например о моем воспалении легких в 2015 году даже и не подразумевала, врачи увидели на очередном обследовании....и потом каждые два года по новой.

У меня НИЧЕГО не болело до последнего раза, Октябрь 2019 года.

у меня есть знакомые которые при ревматизме с легким так залетели, что им дали 5 лет максимум и это были именно те, кто знали когда им имуносупрессивы принимать, а когда нет. Одна сейчас лежит в больнице, у ней тоже был момент когда она поняла "jetzt kann ich absetzen" через год Nierenversagen. На больничном уже пол года. Другая пыталась себя от преднизалона спасти...

Но если ты считаешь что при аутоимунных заболеваниях пройдет корона так же как и у здоровых, то рада затебя. Я себя буду беречь и буду благодарна всем кто из здоровых думает о таких как я и не распосторняет заразу бегая сломя башку везде где можно flower

 

Перейти на