Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Коронавирус. Памятка

19.03.20 15:26
Re: Коронавирус. Памятка
 
zungenbrecher посетитель
в ответ vitminc 19.03.20 14:20
Но в случае анализа проводимого samowar-ом могу лишь подтвердить правильность применяемых методов. Я могу быть не согласен, могу быть ярым критиком, но при этом выражать свое мнение на основе аргументов.

Видите ли, выражать мнение на основе аргументов относительно применяемых методов, которые не оглашаются и являются тайным знанием Вас и Вашего коллеги не представляется возможным.

Озвучьте наконец какие методы вы применяете. Для начала, хотя бы какова нуль-гипотеза!


Получается, что про метод вы умалчиваете, о его сути предполагается лишь догадываться, но вам уже мерещится критика и вы яростно начинаете с ней бороться. Любые вопросы отметаете и заранее объявляете их риторическими. При этом претендуете на некий научный подход и грозитесь не отвечать. Воля Ваша, при отсутствии описания сути метода подтверждать или утверждать что-либо не получится. Играть в угадайку, что же кроется под методами можно очень долго, не говоря о том, что каждый вопрос может быть вывернут в ту сторону, что раз собеседник задает вопрос, значит ничего не понимает и сам дурак. А вот такой метод ведения дискуссии уже начинает вызывать некий скепсис и относительно ее предмета.

 

Перейти на