Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Coronavirus outbreak 2

15.03.20 17:31
Re: Coronavirus outbreak 2
 
  sara100 патриот
sara100
в ответ Lika707 15.03.20 15:59
Позвонили наши дети из Мюнхена, предупредили, что 3 недели назад они были в гостях в компании, двое из компании заболели коронавирусом. Наши дети теперь на карантине, их сын, наш внук, на прошлой неделе сильно переболел, кашель температура 40.... приезжал врач, сказал простуда, даже не сделал тест на вирус............!!!! Вчера после новостей о друзьях из компании, детям сделали тест. Только завтра результат. Неделю назад мы встречались с детьми и никто ничего не знал. Теперь мы с мужем тоже дома.......... ждем результатов теста.....

я тоже в группе риска и уже с конца января не езжу на общественном транспорте. Надо мной все ржали все это время. Сыну я вчера сказала чтобы носа своего у меня не показывал. Он кстати тоже до последнего говорил, что все ерунда. В фирме у них Verdachtsfall... Пошел в субботу вечером все таки закупаться, а ничего нет. Я ему сказала, что наверняка завезут на той неделе, пусть ждет. Но у них есть запасы, только не на месяц или 3-4 недели. На неделю хватит точно или на две...

 

Перейти на