Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Coronavirus outbreak 2

14.03.20 11:16
Re: Coronavirus outbreak 2
 
  sara100 патриот
sara100
в ответ Maybe75 14.03.20 11:03

нп.

сегодня поехали в кауфланд (Дрезден) в 06:55 были на стоянке. У входа было человек 10. Зашли в кауфланд, полки ломятся от всего. ВСЕ ЕСТЬ, даже влажные салфетки достались, но было уже мало на полке. Дешевое житкое мыло было распродано.

НО, кауфланд наполнилась в течении 15-20 минут. Корзины у всех с верхом набиты. Мы к кассе подходили где-то 07:45. В кассы очередь человек по 6-7, Туалетной бумаги практически не осталось. Перчаток одноразовых уже не было.


Хочу ещё написать про фиброз который начинается при короне.

Отнеситесь к этому очень серьезно. Если фиброз разовьется и его во время не остановить, то человек умирает и задетая часть легкого уже никогда не востановится. Фиброз - это затвердение легкого. В лучшем случае, остановить прогресс, пока ещё дышется.

Потом можно удалить часть легкого и надеется, что этот фиброз больше не появиться. И третья возможность это трансплантация легкого.

У меня легкое воспаляется уже второй раз из-за ревматизма и мне делают Химию, что помогает избавиться от этого воспаления. Воспаление нужно лечить ДО перехода в фиброз, чем я с 2015 года занимаюсь и мне делают компьютерную томографию каждый год.

Если дышать тяжело, то это уже поздно!

дай Бог всем здоровья!!!

 

Перейти на