русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Strahlentherapie при боле в пятке и сухожилии

11.03.20 20:58
Strahlentherapie при боле в пятке и сухожилии
 
Oksana Abdulaeva старожил
Oksana Abdulaeva

Пятка начала болеть в декабре, сильно в январе.. это не пяточная шпора, а Fasciitis Plantaris.. Пока испробовала кучу всего, делаю упражнения, гомеопатию принимаю, обувь, стельки, мануальный терапевт, остеопатия, мази, ноги парила, компрессы делала. Сделали 5 процедур Stosswelle_ прошло 3 недели, сказали ждать 4-6 пока улучшится, улучшения есть, но совсем незначительные, пока сижу дома на больничном, нагружать ногу не могу. Ортопед сказал, что принципе лучевую терапию могу начать через неделю, это с 19 примерно марта, но мне страшно. Что имею на данный момент, есть термин на 26 на консультацию по иглоукалыванию, посоветовали хиропрактикера, есть термин на 30 марта на МРТ, мой ортопед не хотел давать направление, говорит, что МРТ ничего не покажет, так как дело не в кости, но у домашнего выпросила. Да и остеопат говорит, что если Stosswelle не помогло, то не факт, что лучевая поможет. Есть термин на 3 апреля у другого ортопеда, и у этого же на контроль 3 апреля. МОй ортопед говорит, чтобы я набралась терпения, это у всех проходит, но не так быстро. Вот я и хочу второе мнение, и уже с МРТ придти. Термин еле нашла в другом городе на март, в моем и округе давали только на июнь. А мой ортопед если я не начну лечение лучевой терапией, не начнет возмущаться, почему не выполняю его предписаний? Я подаю сейчас документы на Реа, не скажет он потом чего, что мол сама просила другое лечение, а теперь его не делаю. он ведет себя довольно отстраненно, все что я делаю почти, это я сама ищу все в интернете, что еще может помочь. я бы к другому и раньше пошла на консультацию, но совсем трудно в нашем городе найти. А в другие города не могу пока ездить, машины временно нет.


как быть, что посоветуете, что скажете про лучевую терапию, или кому что помогло?

 

Sprung zu