Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

coronavirus outbreak

01.03.20 20:40
Re: coronavirus outbreak
 
  sara100 патриот
sara100
в ответ Katze75 01.03.20 19:49
. И что теперь делать я не знаю, с одной стороны глупо тащиться на фитнес, где еще непонятно, что будет с этим тренером теперь, с другой - ну не сейчас, так позже от кого-то обязательно подцепишь (другая подруга - помощница домашнего врача, подцепит одна из первых, а мы с ней видимся раз в неделю).

Ну вот зачем в такое время кудато вообще переться? вы что блин без этой тренировки сходите? А я бы такой подруге на дверь показала раз и на всегда.

Я, лично, уже в конце января отказалась от приглашения на день рожденье. Т.к. у меня aktuell lungenembolie und Lungenentzündung durch Rheuma.

Вам если на себя на@рать, так хоть таких как я уже больных жалейте и не распространяйт эту заразу. Вы то выживите, а мы, изза вашей нетерпимости попрыгать ( в вашем случае) на тринажере сдохнем. Просто чисто думать не только о ваших прихотях, но и о других людях.

Я бы на месте вашей подруги Gesundheitsamt позвонила и к вам бы не пошла.

А на вашем месте позвонила бы завтра утром Gesundheitsamt и рассказала бы все как есть.

Вы, пока все "здоровые", и никогда не сталкивались со страхом смерти, в моем случае в 45-47 лет, вам все похер. Пипец, как важна треировка в период эпидемии.

 

Перейти на