Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Видершпрух в MDK

05.12.19 20:03
Re: Видершпрух в MDK
 
Лариссон знакомое лицо
Лариссон
Первый гутахтер это учел и написал смену эластичных бинтов 4 раза в неделю, это прибавляет 5 баллов. Второй гутахтер это вообще не отметил. Во втором модуле где про сон и страхи указано что никогда или очень редко расстройства, хотя хаусарцт на постоянно выписывает снотворное и успокоительное-диазепам. Наверное на этом и буду упирать в видершпрухе т к можно приложить медикаментенплан.

Огромный минус с их стороны.

Остальные пункты вряд ли можно оспорить т к приложить нечего. Будут просто слова. Насколько я понимаю, на каждое слово надо что то приложить или указать на разброс баллов при каждом осмотре.


У нас многое со слов написано, но у нас другой диагноз(деменция), главным свидетельством был аттест от психиатра.

Дали со 2 града сразу 4 й. Все равно они помечают и без бумаг тоже, всякие там например :плохой аппетит, плохое настроение, плохая ориентация, координация, ну и дальше по списку.

У меня мама например вообще,, живчик,, никаких диагнозов нет, но проблема, все забывает. И на комиссии она последний раз, была 5.09.,, Огурчиком,, была такая вежливая и приветливая, предлагала чаю....

Но на вопросах,, зависла.,,

 

Перейти на