Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Психолог Психиатр ..Куда ? Как?

29.08.19 21:44
Re: Психолог Психиатр ..Куда ? Как?
 
Novello прохожий
в ответ Die1981 27.08.19 18:58

Дорогая ТС,


Во -первых, хочется Вас просто по человечески обнять и погладить по голове. Мне кажется, Вы ужасно устали, голова гудит от крика и стресса, напряжения и страха. Помощи ждать неоткуда, рядом ни одной живой души, которая могла бы Вас поддержать. Я Вас очень понимаю. Жалею Вас и просто Вам сочувствую!


Общение с другими людьми очень важно, хотя бы для обмена энергией, чтоб не вариться в собственном соку. Неужели не найдётся русскоговорящих девушек на этом форуме из Вашей местности? Вы уже писали в форуме "знакомства"?


По поводу трехлетки - в три года начинаются истерики, в магазинах истерят в основном трехлетки, бросаются на пол и ревут белугой. Такой возраст, пройдёт. Кидание острыми или тяжёлыми предметами, конечно, санкционировать. Насчёт обратиться к дет врачу по поводу его поведения посоветовать не могу. Нет опыта такого обращения и последствий. Но Вы и так мин. Раз в год у педиатра бываете с жёлтой тетрадкой?


Ну а остальные члены семьи в такой же растерянно сти как и вы. Им тоже очень тяжело. Особенно подросткам. Хочется в школе влиться в коллектив, соответствовать. Оттуда и споры в магазине по поводу покупок. Вашим старшим сейчас наверно тяжелее всех. У них есть круг общения?

 

Перейти на