Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Нейбулайзер для 5 месечного ребенка.

26.03.19 09:03
Нейбулайзер для 5 месечного ребенка.
 
  svobooda постоялец
svobooda

*не переносите пожалуйста это сообщение в другой форум*


Здравствуйте дорогие родители. Я уже здесь как то писала про ингалятор, но тему к сожелению закрыли...

Сил больше нет...у малыша опять сопли...как погода наладилось и у него все стало лучше, но на выходных ходили в гости и там ребёнок другой покашливал и руками трогал малыша....видимо подхватили мы опять "заразу"((( сегодня спала сидя, т.к. когда только его ложила сразу просыпался....

Вот решились на покупку нейбулайзера ( https://www.eurapon.de/pari-junior-boy-sx-08884300?epid=gs...) - спасибо Ирме за ссылку, позвонила в аптеку что бы узнать, что можно для ингаляции кроме физ. раствора и тут аптекарша начала меня переубеждать, что ингалятор вам не нужен....у берет сопли на минут 5 потом опять все вернётся...надо тщательно выбирать нейбулайзер (от распыления разные размеры частиц), что бы ещё больше не навредить, т.к. вода с нейбулайзера может на лёгких потом осесть...одним словом я в полном отчаянии...темболее что до этого у нас проблемы с носом месяца 2 были...он дышал, но не всегда хорошо-особего ночью плохо. Врач говорит - это норм для бэби, т.к. у них носовые пути очень узкие и разные ночные храпы и забитый гос по ночам с возрастом пройдут...но я очень переживаю....

Напишите пожалуйста у кого лично был опять с нейбулайзером как по ссылке. Кому врачи для бэби все таки только при насморке прописывали нейбулайзер?

 

Перейти на