Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Депрессия у подростка

14.03.19 15:44
Re: Депрессия у подростка
 
lena-2002 посетитель
lena-2002

Читаю вас и вспоминаю весь кошмарный предыдущий год со своей дочерью. Всё началось с того, что у неё несколько месяцев болело горло, таскали по врачам. Ничего не находили. Потом начались панические атаки. Я её забирала из школы, ничего не могла понять. Никогда с этим не сталкивалась. О психиче ких проблемах даже не думала. Дочь у меня скрытая, все в себе держит. Я человек очень практичный и ещё год назад давала бы такие же советы как и бол шинство здесь на форуме. Спорт, от пуск, подружки и т. Д.

Проблема в том, что при настоящей депрессии Ничего это не помогает! Она лежала сутками в кровати и ей ничего! было не надо. Ни разговоры, ни подруги, никто и ничего. Я сама медленно сходила с ума. У неё стала кружиться голова, проблемы с концентрацией огромные, боли в суставах. Перестала ходить в школу вообще.

2 раза я её клала в больницу. Делали анализ крови, мрт, еег, и на сахар, на в е, выписали с диагнозом прсихосоматика, отправили к психологу, я решила, пойдём на всякий случай. Не поверила. А дочь у психолога разрыдалась и только тогда я поняла, что за проблемы у неё.

Итогда повела её в Not Aufnahme. Через некоторое время её взяли в стационар. Там ей стало лучше. При её симптомах тол ко в больницу. ,Сами бы не справились. Стало лучше, но ненадолго. И тол ко когда начали принимать fluoxetin, она смогла ходить в школу вообще.

Мтй совет только специалист при тяжёлой депрессии поможет. Вы можете. только быть рядом. Обязательно добивайтесь психологической помощи. Обзванивайте клиники, доставайте своего врача, чтобы дал направление, ваша задача организовать помощь, потому что сами врядли сможете помочь.


 

Перейти на