Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Слабость мышц ног у пожилого человека

01.09.18 12:51
Re: Слабость мышц ног у пожилого человека
 
  лучик луны знакомое лицо
вы думаете что домашний врач не определяет ? ТС же написала еще в начале мнение врача; она на германке под тремя НИКаМи лучик луны, Lenkаenka, prosto-neKet--- преследует меня и berlije ; убивает НИКи, создает новые и дальше по накатанной ; во всех трех НИКах писала о больной умершей маме и болезнях отца / это не может быть простым совпадением /; и именно по пятницам/ видать под питием/ развлекается--- такая вот вся порядочная дочь ; была бы порядочной---- не носилась бы по всем форумам за совершенно незнакомыми ей людьми ; только не надо мне писать о бессердечии / я за год похоронила мужа, старшую сестру и маму/;...... 50-тилетняя баба-- наставила картинок себе молоденьких девушек ; ее саму уже лечить нужно ; под НИКом prosto-neKet еще писала --- как проиграла деньги с родительской конты; довела родителей , а теперь такая вся заботящаяся---- по ночам

Специально скопировала, что бы это не удалила всё. Кто-то знает, что это было???

Кроме всего прочего бреда- особенно порадовало - о проигранных деньгах с конты родителей🙃🙃🙃

Здесь есть дипломированные психиатры? Может уже пора оказать психиатрическую помощь человеку? А то ведь покусает жителей ее деревни, так и даже уколы от бешенства не помогут🤨🤔

 

Перейти на