Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Полная проверка на все болезни

30.11.17 10:04
Re: Полная проверка на все болезни
 
987654 старожил

1. Обследование проводится амбулаторно у домашнего врача. Вы звоните в праксис и говорите, что хотите провести Check up ab 35. Вам дают термин, обычно рано утром, т.к. кровь натощак нужно взять. Иногда они дают термин для крови в один день, а потом вы к врачу на обследование уже приходите, когда анализ крови готов, тогда врач вам на месте уже сообщает о результатах. У меня было взятие крови и обследование в один день. КОгда на следующий день анализ крови был готов, врач мне позвонила и по телефону сообщила результаты.

В прошлом году кровь моя показала нехватку железа. Врач мне посоветовал принимать препараты железа. КОгда я в этот раз сдавала кровь, я уточнила, что хочу кровь проверить на железо. Они это сделали.

2. Если у вас какие-то проблемы выявляются после этого обследования, врач вам все сообщает и дальше вы действуете сами. Врач вам скажет, к какому специалисту вам нужно обратиться, а уж к кому вы сами обратитесь, думаю, это уже лично. Я всегда спрашиваю у домашнего, кого он посоветует. Иногда там термин долго нужно ждать, или я знаю специалиста с лучшими отзывами, тогда иду, куда считаю лучше.

3. Не понимаю, как в крови могут обнаружить витамин Д шок Витамин Д вырабатывает организм под воздействием солнечного света, насколько я знаю.

4. Во время обследования вы все обговариваете со своим домашним врачом, каковы ваши дальнейшие действия. . Обычно, если вы были у специалиста, то результаты от него поступают к домашнему.

Дураку кажется мало доказать что он умный. Он обязательно попытаться доказать что вокруг одни дураки.
 

Перейти на