русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

После стандартной процедуры удаление зубного каменя побаливают зубы.

18.11.17 17:30
Re: После стандартной процедуры удаление зубного каменя побаливают зубы.
 
987654 старожил

скорее всего так и было, т.к. я к ней начала ходить еще много лет назад, когда с немецким у меня было не очень и я боялась задавать лишние вопросы. Я не знаю, чем она именно тогда мне чистила, но у меня были ощущения, что она скоблила мне поверхности зубов металлическим инструментом. Зубной камень тоже скоблила, особенно у основания зубов. И вот она несколько лет подряд мне делала эти процедуры, только она, поэтому я даже и не знала, что существуют еще какие-то способы профессиональной чистки зубов. Поэтому мне приходилось лакировать после этой чистки. Но у меня всегда эмаль была очень чуткой.
И к моему счастью, года 4 назад она стала брать меньше часов для работы и меня перекинули к ее коллеге. Вот тогда мне стали чистить наверное ультразвуком, т.к. никакого противного скрежетания я не слышала больше. Я даже не могла себе представить, что в пределах одного праксиса разные ассистенты используют разные приемы чистки .

Дураку кажется мало доказать что он умный. Он обязательно попытаться доказать что вокруг одни дураки.
 

Sprung zu