Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Помогите найти приличных врачей в Гамбурге

23.12.16 01:51
Re: Помогите найти приличных врачей в Гамбурге
 
tatar HH старожил
tatar HH
в ответ Putput 22.12.16 20:12

эти скоты совсем отучились нормально работать и лечить,с термином к ним идёшь и уже в рецепшене предупреждают,что не раньше 2 часов от указанного времени в термине смогу зайти,типа много пациентов, ждёшь по 3-5 часов,а само общение занимает не больше 3-4 минут,они твари даже толком не разговаривают,тупо конвеерная система,не качеством берут,а количеством,рассаживают по кабинкам больных и галопом бегает по кругу,по минут-две у каждого. меня просто бесит это их отношение ,и ничего поделать невозможно с этими тварями,называющими себя врачами. нахваливали мне тут нейрохирурга в Гамбурге,в районе Poppenbüttel, типа русскоговорящий,все русские к нему ходят,на эту утку и клюют,а эта скотина толком и не общается с пациентом,приходиться ходить от безысходности,делает уколы в позвоночник, за 6 терминов,больше 2 минут ни разу не разговаривал с ним,и то последние 3 раза,его даже и не вижу,тупо ставят уколы его коллеги и всё.пользы и эффекта от уколов никакого,и ведь он паскуда,даже не поинтересовался за всё время,помогает мне уколы или нет. только в конце курса,10 января назначили термин на беседу с ним.немецкая медицины ....... это дерьмо полнейшее,в которое верят лишь наивные,либо глупые люди,ну или только переселившиеся в германию,ну и есть ещё категория защищающих их,это счастливчики,которым повезло тупо и они не столкнулись с этим беспределом . сам тут прошёл не одну операцию,если быть точным,то 4, и результаты плачевные от первых двух,инвалидом сделали,последние две..теперь вот со спиной мучаюсь,защемило нерв в позвоночнике,бедре и эти твари только руками разводят,ничем помочь не могут.и мой случай не исключение из правил,а почти регулярность в современном немецкой медицине уже.

 

Перейти на