Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Была я у ортопеда

09.04.16 10:19
Re: Была я у ортопеда
 
Sunnybreezy местный житель
Sunnybreezy
в ответ Sunnybreezy 09.04.16 10:10, Последний раз изменено 09.04.16 10:22 (Sunnybreezy)

и когда я была у остеопата - он мне сказал что подвывих таза. Шаолиньский врач тоже сказал что какой то позвонок сдвинут в тазе. А на МРТ смещения у меня нет.

По собственным ощущениям у меня тоже есть чувство что смещение какое то, кроме спазма мышц. Потому что когда лежу, полусижу - боли нет. А чем дольше иду или стою - она все сильнее, и как будто колет гвоздь где то в пояснице, и уже через 5-10 минут идти невозможно.

Вполне себе похоже что чтото там неправильно расположилось и давит при вертикальном положении.

Когда я ложусь на пол - сначала боль от раправления крестцовой зоны, и через минуту она проходит и ничего не болит.

Вот когда у меня раньше, до этой беременности болела спина как остеохондроз - то такого не было, она болела все время, но терпимо, ночью я спала, вот тогда действительно грела, кремами мазала, перевязывалась теплым платком и все проходило.


Сейчас же, куча было массажей, мази, тепло - все прекрасно, пока я... лежу. Но при ходьбе - сразу же идет нарастание боли.

 

Перейти на