Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Апноэ

14.12.15 00:05
Re: Апноэ
 
aaaa местный житель
aaaa
Да,оптимизма ваше сообщение не добавляет,мне очень жаль,что вы не можете с этой маской ...Надо значит, как-то по-другому
У моего мужа сначала был прогресс, я имею в виду, что он как-то все-таки пытался спать в маске и немножко привык,ночь перестала быть"преодолением трудностей".Но не успел он своему зубному рассказать об этих проблемах, как пришлось идти на сложное удаление 2 зубов, ему наложили швы, потом сняли и понятно, что он до сих пор не может пользоваться маской ,на щеке все еще небольшая опухлость. А он и рад, спит без маски, и говорит, что вот именно сейчас и высыпается. Я , если честно, никаких апное у него не слышу ( специально много раз ложилась позже его, чтобы он уже спал и я могла послушать),да и храпит он не всегда, и вполне даже скромно, во всяком случае, я от этого не просыпаюсь. Может,я и неправа, но такое чувство, что это неплохой "гешефт" -- все эти маски,оплаченные КК...Как проверить, на самом ли деле он по 10 раз в час испытывает недостаток кислорода ?На первом термине я была вместе с ним, врачиха махнула рукой в сторону монитора, на котором были видны какие-то черные полосы и сказала--о, это выглядит не очень хорошо, и сразу- направление еще на 2 ночи в шлафлабор для подбирания маски. Что мне еще непонятно, у мужа моего--искривленная носовая перегородка, это даже видно, а врач его ни к лору ни послала, никуда-может,он храпит от этого? Или может , аденоиды или еще что там бывает.
 

Перейти на