Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

антидепрессанты

09.07.15 23:57
Re: антидепрессанты
 
Viva-La-Vida прохожий
Viva-La-Vida
в ответ valendiva 09.07.15 21:37, Последний раз изменено 19.07.15 13:39 (Viva-La-Vida)
Сколько Вы уже не принимаете антидепрессанты? С них обычно слазят постепенно уменьшая дозу - может Вам ещё есть смысл периодически принимать их, но с бОльшим периодом, чем ранее? К примеру, не 3 раза в день, а только перед сном. Или не каждый день, а каждый второй по одной таблетке. Организму тяжело перестроиться. А лучше всего обговорить это с врачом, который Вам их выписал. Позвоните ей.
А сейчас, простите, как у Вас дела с мужем? У него тоже депрессия?
Нина Даген - следуя ветке, линк на которую я давала Вам в моём прошлом сообщении - ärztlicher Psychotherepeut. Это не совсем то, что Вам нужно. Если у неё много клиентов, то тратить час на беседу с Вами она навряд ли станет. Вот что писала lendimira об этом:
"Я бы посоветовала вам идти не к врачу-психотерапевту, а к psych. Psychotherapeut. Врачи очень склонны к лечению таблетками, на разговоры у них порой не бывает времени, т.к. в приёмной сидит большая очередь пациентов. Сеанс психотерапии длятся 55 минут. Врачу финансово не выгодно проводить с одним пациентом 55 минут, за это время он может "обслужить" 5-10 "обычных" пациентов и заработает больше, чем на психотерапии. Тогда как психологи-психотерапетвты проводят со всеми своими пациентами минимум 25 встреч по 55 минут. За это время он может более подробно углубиться в вашу проблему и помочь."
И если я не ошибаюсь (уже нет сил всё перечитывать), то именно к ней и обращалась девушка из той ветки. Отзыв был отрицательным.
Я бы посоветовала Вам обратиться в Вашу страховку и выяснить у них контактные данные так называемых русскоговорящих "психотерапевтов-психологов" вблизи от Вас. Если для Вас это, по каким-либо причинам, сложно - напишите мне в личку как называется Ваша страховка и населённый пункт, в котором Вы проживаете - я сделаю запрос.
Если есть гриб "груздь", то должен быть и гриб "радозть"!
 

Перейти на