Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Диссоциативное расстройство

21.06.15 08:37
Диссоциативное расстройство
 
Всем доброго времени суток! Коротко изложу суть проблемы: 27 го мая этого года я путешевствуя с супругой и группой друзей на мотоциклах попал в аварию. На 140 ка по касательной траектории (вскользь) ушёл в ляйтпланку на автобане. Упал. Отделался небольшой трещиной на левой голени и сотресением. Понимаю что повезло. Но проблема вылезла в последующие дни- у меня случился нервный срыв на этой почве о котором я помню не много, а вот супруга на которую был обращён этот срыв пострадала (и от стресса вызванного аварией и от моего "эмоционального" выступления в её адрес). В итоге она умом понимает что произошло, но в душе стало пусто и она теперь воспринимает меня как постороннего человека. Были у психолога, диагноз диссоциация.... Мы прожили душа в душу 18 лет, у нас две замечательных дочери 16 и 10 лет. В семье всегда царило понимание и любовь. Я не могу понять как такое вообще возможно и как это можно лечить? Продолжать жить бок о бок с самым дорогим и любимым тебе человеком и не иметь возможности прикоснуться к нему, обнять. Любые проявления внимания к ней и чувств воспринимаются с холодным равнодушием от которого с её слов она страдает не меньше. Что делать, ребята? Может кто то уже сталкивался подобной проблемой или знает пути её решения? Я готов приложить все силы к решению вопроса, но я не знаю что делать. Видео с моей аварии (по случайности заснятое моим другом ехавшим позади меня) можно посмотреть тут: https://www.youtube.com/watch?v=zhQzET77MKU моя супруга ехала на мотоцикле передомной (в белом шлеме).
 

Перейти на