Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Нехватка витамина Д

12.04.15 08:51
Re: Нехватка витамина Д
 
cielito mio постоялец
cielito mio
в ответ SaarA 11.04.15 23:42
н.п
Девочки, спасибо большое всем за участие в темке. Отвечу сразу всем.
для tramboletta:
были, ну есть ещё некоторые проблемы со здоровьем, напр. как головные боли, бессонница. По совету одной знакомой, которая имела почти такие же симптомы, попросила своего дом. врача сделать мне тест на вит. Д. И вот на той неделе сообщили про его недостаток у меня.
для BloodRina:
почему врач сказал проверить мне щитовидку я не знаю, может скорее всего Nebenschilddrüse (не знаю как по-русски называется) имелась ввиду.
для SaarA:
Скажите пожалуйста, с тех пор как Вы принимаете вит. Д у Вас произошли какие-то изменения? Ну в лучшую сторону, имею ввиду.
для olgaspb76:
я просто пришла к своему дом. врачу и сказала, что хочу сделать тест на вит. Д. И да тест мне пришлось оплатить самой, платила что-то около 40 евро.
Я бы Вам тоже посоветовала сделать этот тест. Поискав немного информацию в интернете, пришла к выводу, что практически у очень многих имеется недостаток этого витамина в организме. Но у всех разные симптомы. У кого усталось и сонливость, а у кого и наоборот проблемы со сном. У меня например, уже год как наблюдаются проблемы со сном, но в то же время днём столько энергии и сил, что сама себе удивляюсь откуда они. Обходила разных врачей, сдала кучу анализов, результаты почти все идеальные. Все ссылаются на стресс, но и его, если подумаю, вроде бы не имею. Может где-то подсознательно что-то. Теперь думаю, может вит. Д поможет, может его нехватка в организме так отражается на мне?
 

Перейти на