Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Не регулярный цикл у 17 летней

23.05.14 01:17
Re: Не регулярный цикл у 17 летней
 
Marina37 местный житель
в ответ lena.f 21.05.14 22:09, Последний раз изменено 23.05.14 01:20 (Marina37)
Я уже вам объяснила логику: давление 120/80 это для врача норма. Снижать или повышать его он не имеет ПРАВА, поэтому задавать Вам вопрос, какое давление Вы для себя считаете нормальным не имеет для ВРАЧА смысла.
[/цитата] тогда давление падает (до 70/40 было) [/цитата] Сочувствую, заведите тетрадку с параметрами своего давления, 3 раза в день нужно мерять, и с тетрадкой к кардиологу на приём.
В ответ на:
сколько знаю людей, у которых прим. 180/120--их норма. и им не нужно снижать. так живут
Согласна, есть такие люди, но они как правило не имеют возможности пойти к квалифицированному врачу, не хотят к врачу идти, назначения игнорируют и надеются на авось. Попадают в больницу только на скорой с инсультом или инфарктом, я таких видела сотни...
Если Вы считаете, что такое давление снижать не нужно- это Ваша личная точка зрения, официальная медицина придерживается стандартов и международных норм. Есть специальные таблицы, с какаих цифр до каких и за сколько часов нужно давление снижать и какое для кого нормальное.
79/40 я лично у людей только при обмороках и комах намеривала, честно говорю... Вы чем меряли? Сами? В сознании ещё были при таком давлении?
Не в тему это всё, однако, тут про месячные... сорри.
 

Перейти на