Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

o_O Зрачки разного размера после сауны. Давление 180/100

05.04.14 01:02
Re: o_O Зрачки разного размера после сауны. Давление 180/100
 
Marina37 местный житель
В ответ на:
с детства высокое давление для человека стать его физической нормой
С детства высокое давление- это не нормально, я не спец по детям, но думаю, что у ребёнка с давлением 180/100 без нагрузки есть серьёзная паталогия ССС.
В ответ на:
Т.е. что для его сосудов, почек, сетчатки и т.д объективно нормальное 120 может стать субъективно очень низким при обычном его 180 и для его сосудов 120 - стресс - всё равно что для здорового организма сильно низкое давление.
Вот именно, что Вы привыкли к "допингу"- высокому давлению, но жизненно-важные органы при этом работают на износ. Когда начнете принимать соотв. препараты, Вам состояние субъетивно не понравится- меньше энергии будет, соображалка не такая быстрая как сейчас, но препараты почти безопасные, я знаю сотни людей, кот. годами и десятилетиями " не загнулись", а сберегли себя для семьи и близких, не стали для них обузой, как больные после инсультов.
В ответ на:
Одни говорят, что конечно стоит, другие говорят, что не стоит, потому что сейчас есть шанс, что это может быть нормой для организма и сосуды "тренированы", т.е. для них норма - это состояние
Не норма, к сожалению...
http://www.mif-ua.com/archive/article/1070
С уважением.
 

Перейти на