Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Что с моим сыном?

08.01.14 15:19
Re: Что с моим сыном?
 
Marina37 знакомое лицо
Вы пойдёте к неврологу и там всё рассказывайте начиная от вызывания родов, что уже не норм до игр в футбол на протяжении нескольких лет. Они головой тоже играют? Я бы пока не водила в футбол играть. Врач должен полный осмотр неврологический провести и проверить рефлексы. Думаю, он сам назначит и МРТ и ЭЭГ.
У мальчика припадки бессудорожные, он сознание не теряет, поэтому слюну-пену может сплевывать, если б он сознание терял- пена бы сама выливалась. Настоящий судорожный эпилептический припадок выглядит СО СТОРОНЫ примерно так: сначала аура- "стеклянный" взгляд, отсутствие реакции на происходящее на несколько секунд, минут. Потом больной падает, без сознания там же где сидел, стоял. В этот момент нужно успеть его подхватить, чтобы сильно не ударился. Когда начнутся судороги, просто слегка придерживать чтобы голова не пострадала и чтобы язык не прикусил что-то мягкое (полотенчико трубочкой скрутить) положить между зубов. В домашних условиях так... Медицинская помощь в РФ реланиум внутривенно 10 мл, здесь не знаю. Когда припадок закончится больные спят несколько часов, потом ничего не помнят, что было.
Про ауру тут почитайте-
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%83%D1%80%D0%B0_(%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BC)
она по ощущениям у всех разная, у вашего сына тошнота и неприятное ощущение в животе как я поняла. Некоторые что-то видят необычное, запахи, которых нет могут быть или шум или вкус вдруг во рту необычный. Это зависит от локализации изменений в головном мозге, в какой зоне они находятся.
 

Перейти на