Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

неадекватное поведение

19.11.13 13:25
Re: неадекватное поведение
 
Marina37 знакомое лицо
в ответ alexa1978 18.11.13 16:53, Последний раз изменено 19.11.13 14:07 (Marina37)
Да любит он вас и ревнует жутко, постоянно боится перед вами опозориться. Как в первой ситуации опозорился, не разобравшись с навигацией- почувствовал себя дураком, а рядом любимая сидит, всё видит, как ему бедному реагировать- остаётся только орать, что другие идиоты разметку нечётко сделали, а потом когда понял, что он был не прав- плакать только остаётся, чтобы вы его пожалели. Вывод- он адекватен.
Вторая ситуация- дали ему надежду сохранить семью- он щедрый, поругались- его надежды улетучились, чего деньги-то на вас тратить, если развестись собираетесь, тоже норм. реакция.
Третья ситуация- с выдумыванием неральных ситуаций тоже норм., планирует человек, что будет если вы его бросите. Конечно никто вас не депортирует с нем. гражданством, но ему же не хочется вас содержать после развода, а из россии вы его фиг найдёте.
На работе у всех стресс, не только у него, спасибо шефу- не уволил, а перевёл в другой отдел.
Это не шизы, вы шизов не видели в жизни- шизы так не реагируют, они тихо замышляют а некоторые вообще как в другой галактике живут, им на вас и ваши арендованные машины к...ть с высокой колокольни, уж вы поверьте моему проф. опыту с псих больными.
Совет один: определиться. что вы от этого чел. хотите- жить с ним или не жить.
Если жить- то,: 1) дать понять, что вы его любите, любите таким, какой он есть и в любой ситуации. Пример: он поехал не по той дороге. Ругайтесь и орите вместе с ним, что разметка идиотская, навигатор со старой картой или ещё чего там ему не нравится. Дайте понять, что вы его поддерживаете и тоже бы неправильно поехали. 2) расскажите ему, как плохо вам было в России и как вы были счастливы, что его встретили.3) не критикуйте его вообще, запомните,что вы с ним ОДНА КОМАНДА а не КОНКУРЕНТЫ. 4) мягко заставьте его пить таблетки, которые ему прописал врач, расскажите ему о последствиях инсульта. Расскажите ему историю о каком- нибудь несуществующем знакомом, который стал инвалидом после инсульта. Высокое давление ведёт к этому, дело только во времени, нужно контролировать давление и пить таблетки. На ночь ещё и какие-нибудь успокаивающие из дрогерии.
Если не жить, то: всё понятно- гражданство у вас есть- разъехались, подали на развод. Со всеми бывает- ничего перед соседями позориться, дайте понять, что жить с ним не хотите и вуаля.
 

Перейти на