Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Интерферон

12.10.04 20:31
Re: Интерферон
 
Eisbärchen знакомое лицо
Eisbärchen
Значит, из личного опыта - здесь такой Интерферон не продаётся. То есть интерферон как таковой здесь имеет место быть, стОит бешеных денег и выписывается строго-настрого врачом для больных СПИДом или тяжёлыми иммунными отклонениями. И это инъекции.
Если хотите попробовать, то, как я поняла, Интерферон придётся заказывать-везти из России. Я закапывала дочке (у неё тоже бронхи и лёгкие - слабый пункт) российский Интерферон петербургского производства. Это может быть эффективным, если закапывать в первый день болезни, больше одного дня всё-равно капать его нельзя. Когда кончилась "петербургская" упаковка, мама прислала мне другую, производства какой-то другой фабрики - дочка выдала на этот интерферон сильную аллергию . На инструкции к обоим упаковкам было написано, что ингалировать строго-настрого его нельзя.
Подытоживая, не могу сказать много положительного о данном препарате, из отрицательного - вышеописанная аллергия...
Намного больше положительного могу сказать по поводу продающегося у нас в аптеках препарата Bronchovaxom - это экстракт мёртвых бактерий- основных возбудителей заболеваний дыхательных путей! После нескольких месяцев лечения - он даётся по определённой схеме - стало действительно НАМНОГО лучше, то есть, дочка, если и болеет теперь то намного легче и без температуры и антибиотиков . Препарат выписывает детский врач. В России есть нечто подобное в виде аэрозоля, который впрыскивается в рот, называется ИРС-19.
Ну жопаделать!
 

Перейти на