Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Я ждал от немецкой медицины больше

08.01.11 18:06
Re: Я ждал от немецкой медицины больше
 
bananik постоялец
в ответ BloodRina 08.01.11 15:26, Последний раз изменено 08.01.11 18:25 (bananik)
Странные люди всегда есть на форуме они почемуто думают что имеют право судить и давать оценки личности они как черви форумные живут тут, даже не осознает наверное что практической пользы от ее писанины нет , а толко выплеск енергии так и вампирят по веткам -кровожадные.
найдется обязательно какой то паршивый парасенок хоть и розовый в полете, ИЗМЫШЛЕНЕЦ мля. Нафантазировала про нытье и не желание откуда ты нафу знаешь мое желание и причем тут оно, если ты стоишь морда в морду с врачем- боровом и он разводит ручками ничем мол помочь не могу а форум весь просто кричит что много что можно сделать. А что ты будешь делать если на звонок к доктор -хаусу говорит сегодня много народу термин на следушей недели толко.
И пофиг упоминания температуры и т.д. - вот такая интеграция.
Конечно надо менять таких индюков с табличками ( еслиб не написано что арцт не поверил бы) . Так я же им доверял что помогут в неотложный момент. Моя немецкая медицина меня....бе
Сама же парася пишешь - уколов внутримышечных тут практически не делают, если что, - вот и еше один "плюс" немецкой медицине!
Я уже писал, что на раней стадии мидицыны у немцев нет, экономные они и в начале веков шли лечится толко когда уже не в моготу поетому профилактической медицины здес нет вся медицина ориентирована на безысходный вариант когда уже все совсем плохо.
Но у меня не совсем,
форум понял что я могу преподнести проблемку, и вот тепер подумайте насколко толстокожим и железобеттонным надо быть рвачем чтоб мне отказать.
ИЗВИНИ ПАРАСЕНОК НЕ ТОЛЬКО ОДНОЙ ТЕБЕ ДРугих поучать
 

Перейти на