Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

как рожают в Германии?

18.12.10 14:42
Re: как рожают в Германии?
 
ankl68 свой человек
в ответ nikigirl 18.12.10 14:25
В ответ на:
ВОт вам кто-то где-то когда-то фигню какую-то рассказал, а вы и поверили

Мне фигню никто не рассказывает. Я просто знаю, как живут мои родные и друзья. Знаю, как у 19-летнего крестника и у 16-летнего сына наших друзей мобильники на улице отняли - последний раз в сентябре. И родители им внушают, чтобы главное без сопротивления отдавали все, что попросят. Знаю, что когда этот самый сын наших друзей по наимвности в милицию сразу же пошел, родителям пообщеали, что сына посадят - придумают причину, если они будут подавать заявление. Знаю, как сейчас у университет поступают - уже второй ребенок друзей по одной и той же схеме поступает, посколькуо родителей предупреждают, что просто там посупить шансов мало. Знаю, что такое квота для раковых больных. А когда ее нет, то ракового больного выкидывают из больници и предлагают лечиться дальше за свои деньги - 2 с половиной тысячи евро один цикл зимимм , и делать это надо немедленно, а то поздно будет. Знаю, что операции в больнице не делаюь, пока родные или знакомые не сдадут нужное количество крови для больного. Знаю, что в бесплатной больнице старика после инсульта к кровати привязывают и кляп вставляют, чтобы криками не мешал. В платной успокоительное колют, за дополнительные деньги.
Ну про дороги говорить не буду, и так понятно.
 

Перейти на