Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Опять про Mirena+ волосы

03.10.10 01:40
Опять про Mirena+ волосы
 
aaaa знакомое лицо
aaaa
Жуткая проблема с волосами, скоро , наверное, паричок придется заказывать -- выпадают, ломаются, стали сухие донельзя...
Не знаю, как себе помочь, перепробовала практически все , что вычитала на германке плюс еще многие вещи. В данный момент пью Biо-H- tin и Силициум-Гель( выписал Hautarzt) Пью уже полтора месяца -- но положительных изменений не наблюдается, ломаться волосы стали меньше, но выпадать все так же выпадают...Стресса у меня не больше, чем всю жизнь, бесонницы нет, ем более-менее сбалансированно...
Но вот грешу я на то, что во всем виновата Мирена( горм.спираль). 2 года назад поставила ,а до этого было много сомнений, читала о ней в интернете много отзывов, где женщины жаловались на ухудшение волос) Но врач моя меня уговорила, что она очень хорошо подходит женищнам, у которых есть проблемы с гинекологией( а у меня есть) В общем, я в тупике ,посоветуйте ,что делать? Избавиться от Мирены, чтобы спасти волосы? Или этот процесс уже не остановишь? Как вообще понять, от чего вся эта проблема? Может, есть какие-то анализы, которые показывают-- типа, не хватает каких-то важных элементов?Как называется такой анализ? Мне никаких анализов вравх не назначал, посмотрел мои волосы под мискроскопом и все
 

Перейти на