Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

экзема? сухая кожа? пузырьки? Что это вообще?

05.02.10 15:29
Re: экзема? сухая кожа? пузырьки? Что это вообще?
 
shimana знакомое лицо
shimana
Я не верю в точный диагноз по инету, по сути дела я его и не ищу, я ищу информацию по описанной ситуации (фото для полной картины) и прошу посоветовать тех, кто с таким сталкивался и предположительно знает, что это, на что обследоваться и о чем говорить с лечащим врачом, на чем и как настаивать - в реале, а не в инете.
Я всем благодарна за советы и информацию, о чем уже неоднократно говорила, но я уже раза 4 спросила - играет ли роль то, что большую часть времени кожа чистая и касаются ли тогда нас предложенные методики. Или они для тех, у кого высыпания постоянно и не проходят? И вот на это - полная тишина. А 4-ая страница, потому что объясняю по нескольку раз одно и то же разным людям. И пытаюсь получить ответ на упомянутый выше вопрос? Или Вы полагает, что мне это доставляет удовольствие?
Что касается внимания - внимание виртуальное меня не интересует. Я появляюсь здесь, на germany.ru, только когда мне нужен совет или когда проверяю есть ли ответы на мои темы. Я хожу сюда только в целях получения полезной информации.
Благодарю за пожелание!
А в порту цветет миндаль. И ничего не жаль! (с) Лора Бочарова
 

Перейти на