Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Синдром замка.

04.02.10 14:27
Re: Синдром замка.
 
Viktoriya18 прохожий
В ответ на:
Давишь...ведь не по человечески...

Да с этим давишь точно.
Но с другой стороны,ему моего внимания не хватало.Я хотел пойти вечером раз в полгода к своей подруге посидеть-он ехал тоже.
А когда я сказал,что я весь день с детьми,и вечером хочу пойти раз в пол года.Он ответил,вставай в семь утра и иди в кафе.Ну и какого чёрта мне это кофе нужно в 7 утра?
Он на это ответил,что почему ты со мной не хочешь пойти в кафе.Я отвечаю-мы же можем кофе дома пить...
Также с вохенендами.она говорит я хочу выйти с тобой и с детьми,а ты договариваешься с ...с...с...
А у нас били несколько самых близких друзей.Все с детьми,дети дружат между собой и каждую субботу ,воскресение-мы проводили вместе.Уже с пятницы дети созванивались
Он всю неделю работал.Я была всю неделю с детьми.Уроки хоби.По два хоби в день.я дополнительно очень много занималасъ с малышом у меня программа шла паралельно школе.И в суботу воскресение,после дополнительных моих заданий-я хотела провести время с друзъями.Там были и мужчины и женщина и дети.И каждый был пристроен
 

Перейти на