Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

meditazija

20.08.09 13:16
meditazija
 
anna_anna2007 посетитель
anna_anna2007
ПРИГЛАШАЕМ НА МЕДИТАТИВНЫЙ ТРЕНИНГ
В современном мире медитативный тренинг получает всё большее распространение. Если у Вас бывают моменты депрессии или агрессии, если Вы хотите лучше понять себя и других, расширить круг знакомых - мы ждём Вас! Приглашаются берлинцы обоего пола 18-50 лет. Еженедельная встреча в кругу людей, которые любят, понимают и поддерживают Вас - это и интересное общение, и полноценный отдых, и путь к решению Ваших личных проблем.
Здесь Вы научитесь расслабляться и концентрироваться; повысите свою способность справляться со стрессовыми ситуациями на работе и дома; улучшите физическое и психическое здоровье. Высокая стрессоустойчивость, работоспособность, уравновешенность, уверенность в себе для жителя современного большого города просто необходимы.
Форма одежды участников - удобная, повседневная; приносить с собой ничего не нужно; курение не рекомендуется, но допускается; ни документов, ни предварительных договорённостей не требуется - просто приходите посмотреть, послушать, поучаствовать. Группа встречается каждый понедельник с 18.00 до 20.00 с 20-минутным перерывом на кофе. Первое посещение бесплатно.Компания ╚Dr. Nona╩
Форма одежды участников - удобная, повседневная; приносить с собой ничего не нужно; курение не рекомендуется, но допускается; ни документов, ни предварительных договорённостей не требуется - просто приходите посмотреть, послушать, поучаствовать. Группа встречается каждый понедельник с 18.00 до 20.00 с 20-минутным перерывом на кофе.
Адрес: Gormannstraße 20A, 10119 Berlin. Проезд: U8 Weinmeisterstaße, 5 мин пешком по правой стороне Gormannstraße.
Ведущий групп: Леонид Хает, психолог, 0177 / 569 58 17. Запись в группы: Анна Мангольд, директор, 0177 / 457 3718.
Компания ╚Dr. Nona╩
 

Перейти на