Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Кожный грибок

02.01.04 17:57
Re: Кожный грибок
 
Artonis гость
Artonis
Масло льняное помогает избавиться от внутреннего грибка. На ногах, коже и ногтях, хорошо помогает ╚микоспор╩ фирмы Bayer (Германия). Но грибок внешний обычно проявление внутреннего. Часто это простата у мужчин. Избавиться от внутреннего сложно. Или надо лечиться долго серъезными препаратами, или делать серъезную чистку организма. Типа того, как это проводят Н. Семенова (г. Сочи) или О. Елисеева (г. Москва). Возможны варианты в зависимости от вида. Если лечиться антибиотиками, то потом желательно микрофлору кишечника └посадить■ правильную, обычно она уничтожается антибиотиками и на ее месте появляется то, что будет √ ведь свято место пусто не бывает. Меня грибок не сильно доставал, только на ногах, но лечился я очень долго. Периодически лечился, так как он проходил, а когда появлялся я опять начинал. Сейчас хожу в зимней обуви, бегаю по утрам, т.е. ноги потеют - его нет. В прошлом году и позапрошлом проходил чистку. Как? - написано в khvb.narod.ru в форуме. Там собственно больше и ничего нет.
 

Перейти на