Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Кожный грибок

29.12.03 12:20
Re: Кожный грибок
 
Artonis гость
Artonis
Был у меня грибок, студентом еще на ногах подцепил, но дальше не шло. Носки надо конечно каждый день стираные одевать, стараться носить натуральные только. А вообще говорят, что кожные болезни - это проявление внутренних. Грибок ведь тоже не к каждому цепляется. Хотя я знаю где подцепил, в бане распаренной ногой в стекающую воду наступил, напор был выше тапочек. Но иногда он у меня появлялся, что интересно, когда витаминов больше, т.е. лето, витамины, ноги без носков (вообще почему женщинам прилично без носков, а мужикам нет, ведь это более гигиенично?) проявлений гораздо меньше. А после чистки организма практически нет. См. на khvb.narod.ru в форуме, чем я занимался.
И еще перед этим ваш муж ни от чего не лечился? Дело в том, что после уничтожения некоторых паразитов, грибок активнее растет, и при употреблении некоторых лекарств и даже БАД, например на спирулине хорошо растет, а еще на сахаре. Грибок не любит льняное семя и масло, в Германии употребляется в пищу, но только если не употреблять сахарсодержащие продукты. Лучшая замена сахара - стевия.
 

Перейти на