Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Эхинацея!!!! Плохо или хорошо??????

15.12.03 15:26
Re: Эхинацея!!!! Плохо или хорошо??????
 
Artonis прохожий
Artonis
Думаю, что все-таки эхинацею можно принимать (даже сладкая вода есть с эхинацеей), но не надо увлекаться. Я встречал, когда настойку прописывали врачи (например и з онкодиспансера, или мед центр у нас есть, который пользуется препаратами типа от Тянь Ши и др. подобными, т.е. и традиционная медицина и др.). Но.., вероятно, все-таки эхинацея "напрягает" иммунную систему, т.е. заставляет определенные органы больше вырабатывать защ. тел (Т-лимфоциты там и др.). Но это бесконечно делать нельзя, могут ресурсы закончиться и тогда...
Если же заняться (опять я о том же...) чисткой организма, то устранив паразитов, почистив кишечник и этим облегчив всасывание витаминов и минералов, мы освободим эти Т-лимфоциты и др. от борьбы с этими паразитами и токсинами от грязи и этим самым как бы повысим иммунитет не напрягая имунную систему. Т.е. ваш иммунитет будет более эффективно бороться со всякой нечистью, и у вас заметно прибавиться сил после чистки, даже у спортсменов улучшается результат, хотя на улучшение здоровья они могут и не обратить внимания (у них и так его много).
 

Перейти на