Login
Фурункул
15.08.07 22:31
Привет всем, подскжите пожалуйста , домашний врач в отпуске ещ╦ неделю будет
, к какому врачу обратится можно если
выскочил фурункул у человека на неприятном месте,
ходит´болно, сидет´невозможно
опухол´размером с яйцо, прощупывается 2 болших и одно маленкое уплотнения...выгядит это вс╦ жутко
и болит силно
что можно сделат´в домашних условиях, чтобы хот немного бол убрат`?
Всем заранее спасибо
выскочил фурункул у человека на неприятном месте,
ходит´болно, сидет´невозможно
что можно сделат´в домашних условиях, чтобы хот немного бол убрат`?
Всем заранее спасибо
NEW 15.08.07 22:43
in Antwort сама по себе 15.08.07 22:31
NEW 15.08.07 22:47
in Antwort сама по себе 15.08.07 22:31
идите сразу к хирургу, всёравно вас туда направят.
Фурункулы, а тем более такие большие вырезать надо.
У меня на боку был - вырезали. это правда ещё в России было, но тоже к хирургу направляли
Фурункулы, а тем более такие большие вырезать надо.
У меня на боку был - вырезали. это правда ещё в России было, но тоже к хирургу направляли
Век живи - век учись!
NEW 15.08.07 22:49
in Antwort SULU 15.08.07 22:43
у хирургов разве праксисы ест? как к нему на приём попаст´то?
NEW 15.08.07 22:52
in Antwort сама по себе 15.08.07 22:31, Zuletzt geändert 15.08.07 22:53 (Ludowika)
к хирургу, ..даже домашний пошлет, вскроют и будешь перевязки делать..на то месте просто приложишь компрессен10х10 ну и Betaisadonasalbe
надо, за неделю заживет..не тяни, его просто вскроют и гной удалят,а потоm боль уйдет...
надо, за неделю заживет..не тяни, его просто вскроют и гной удалят,а потоm боль уйдет...
NEW 15.08.07 22:57
in Antwort Ludowika 15.08.07 22:52
а какая специализация у твоего хаусарцта?..позвони, может и он сделает..некоторые сами делают..
NEW 15.08.07 22:57
in Antwort сама по себе 15.08.07 22:49, Zuletzt geändert 15.08.07 22:58 (SULU)
праксисы есть, попасть так же как к урологу, гинекологу, кожнику и пр. спецам... ногами и с 10 Евр.. с жалобами и без термина примут, только мож подождать прийдётся...
"Бог не играет в кости" (С)
NEW 15.08.07 22:59
in Antwort Ludowika 15.08.07 22:52
то что вскрыват надо, это я оже уразумела, где тепер´хирурга найти
пы сы) да это не у меня..это муж оказываеся неделю уже мучаеся, сегодня пошёл к своему врачу, а он оказываеся в отпуске, пришлос´ему мне всё открся, надо вот врача найти) чтоб направление дал в болницу, у нас там олко хирург ест´и он толко по направлению принимает в отделении
он сегодня пару других домашних врачей обошёл, в праксисах ток женщины принимают, а к женщине не пойдёт
пы сы) да это не у меня..это муж оказываеся неделю уже мучаеся, сегодня пошёл к своему врачу, а он оказываеся в отпуске, пришлос´ему мне всё открся, надо вот врача найти) чтоб направление дал в болницу, у нас там олко хирург ест´и он толко по направлению принимает в отделении
он сегодня пару других домашних врачей обошёл, в праксисах ток женщины принимают, а к женщине не пойдёт
NEW 15.08.07 23:01
in Antwort сама по себе 15.08.07 22:59
NEW 15.08.07 23:01
in Antwort SULU 15.08.07 22:57, Zuletzt geändert 15.08.07 23:03 (сама по себе)
поищу сейчас праксисы...эх..плохо жит в маленком городке
Witzenhausen...ест´ такой городок на карте Германии
Спасибо болшое
Witzenhausen...ест´ такой городок на карте Германии
Спасибо болшое
NEW 15.08.07 23:05
да я поняла, что не у тебя..ну и что будет терпеть пока сам не вскроется?..пусть завтра вечером попозже в больницу едет, пятница же..скажет невмоготу уже,а врач в отпуске, заплатит 10 е, как праксисгебюр и его обязаны принять..пусть не отнекиваются...
in Antwort сама по себе 15.08.07 22:59
NEW 15.08.07 23:07
in Antwort Ludowika 15.08.07 23:05
Schulze Gerhard Dr. Arzt für Chirurgie
нашла вроде
, надеюс´, что актуалные данные, попробую утром позвонит´ и потопаем поихонку
нашла вроде
NEW 15.08.07 23:14
in Antwort сама по себе 15.08.07 23:07
http://www2.gelbeseiten.de/yp/subscriberlist_pageAction.yp;jsessionid=BA9B971CEF...
Если не тот Witzenhausen, задайте PLZ
Если не тот Witzenhausen, задайте PLZ
"Бог не играет в кости" (С)
NEW 17.08.07 23:39
in Antwort сама по себе 15.08.07 23:16
NEW 17.08.07 23:45
in Antwort сама по себе 15.08.07 23:16
NEW 18.08.07 11:58
in Antwort Ludowika 18.08.07 11:51
Сочуствую.
. Самое болезненное , ето потом ,когда на перевязках пластырь отрывают, а если еще и волосатость
, повышенная на етом месте

NEW 18.08.07 12:04
in Antwort tanja40 18.08.07 11:58
просто надо попросить, чтобы пластырь опрыскали дез.средством <einweichen> и тогда он намного легче отходит.
NEW 18.08.07 12:15
in Antwort tanja40 18.08.07 11:58
недавно была такая пациентка у нас-вообще приклеивать нельзя было, а просто прикладывали и меняли столько раз, сколько раз она в туалет ходила.вот по этой причине, что места уж очень интимные-люди из-за ложной скромности не обращаются вовремя к врачу,а ведь последствия очень тяжелые могут быть..
NEW 21.08.07 10:37
in Antwort Ludowika 18.08.07 12:15
я в русланде сам выдавил вместе с корнем
алоэ приложил через неделю всё зажило
алоэ приложил через неделю всё зажило
алкоголь переводит душевную боль в головную:)))



