Вход на сайт
Фурункул
15.08.07 22:31
Привет всем, подскжите пожалуйста , домашний врач в отпуске ещ╦ неделю будет
, к какому врачу обратится можно если
выскочил фурункул у человека на неприятном месте,
ходит´болно, сидет´невозможно
опухол´размером с яйцо, прощупывается 2 болших и одно маленкое уплотнения...выгядит это вс╦ жутко
и болит силно
что можно сделат´в домашних условиях, чтобы хот немного бол убрат`?
Всем заранее спасибо
выскочил фурункул у человека на неприятном месте,
ходит´болно, сидет´невозможно
что можно сделат´в домашних условиях, чтобы хот немного бол убрат`?
Всем заранее спасибо
NEW 15.08.07 22:52
к хирургу, ..даже домашний пошлет, вскроют и будешь перевязки делать..на то месте просто приложишь компрессен10х10 ну и Betaisadonasalbe
надо, за неделю заживет..не тяни, его просто вскроют и гной удалят,а потоm боль уйдет...
надо, за неделю заживет..не тяни, его просто вскроют и гной удалят,а потоm боль уйдет...
NEW 15.08.07 22:59
в ответ Ludowika 15.08.07 22:52
то что вскрыват надо, это я оже уразумела, где тепер´хирурга найти
пы сы) да это не у меня..это муж оказываеся неделю уже мучаеся, сегодня пошёл к своему врачу, а он оказываеся в отпуске, пришлос´ему мне всё открся, надо вот врача найти) чтоб направление дал в болницу, у нас там олко хирург ест´и он толко по направлению принимает в отделении
он сегодня пару других домашних врачей обошёл, в праксисах ток женщины принимают, а к женщине не пойдёт
пы сы) да это не у меня..это муж оказываеся неделю уже мучаеся, сегодня пошёл к своему врачу, а он оказываеся в отпуске, пришлос´ему мне всё открся, надо вот врача найти) чтоб направление дал в болницу, у нас там олко хирург ест´и он толко по направлению принимает в отделении
он сегодня пару других домашних врачей обошёл, в праксисах ток женщины принимают, а к женщине не пойдёт
NEW 15.08.07 23:05
да я поняла, что не у тебя..ну и что будет терпеть пока сам не вскроется?..пусть завтра вечером попозже в больницу едет, пятница же..скажет невмоготу уже,а врач в отпуске, заплатит 10 е, как праксисгебюр и его обязаны принять..пусть не отнекиваются...
в ответ сама по себе 15.08.07 22:59
NEW 15.08.07 23:14
в ответ сама по себе 15.08.07 23:07
http://www2.gelbeseiten.de/yp/subscriberlist_pageAction.yp;jsessionid=BA9B971CEF...
Если не тот Witzenhausen, задайте PLZ
Если не тот Witzenhausen, задайте PLZ
"Бог не играет в кости" (С)
NEW 18.08.07 12:15
в ответ tanja40 18.08.07 11:58
недавно была такая пациентка у нас-вообще приклеивать нельзя было, а просто прикладывали и меняли столько раз, сколько раз она в туалет ходила.вот по этой причине, что места уж очень интимные-люди из-за ложной скромности не обращаются вовремя к врачу,а ведь последствия очень тяжелые могут быть..



