Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

"Чистка" организма

2096  1 2 3 4 5 6 7 8 все
kunak Инна10.05.07 10:16
kunak
10.05.07 10:16 
в ответ lesovik 10.05.07 10:01
если бы медицина точно знала, что и как действует на данный организм, она бы не медициной называлась, а богом.
Это вс╦ глупости. Без современных лекарств умирало бы очнеь много людей!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
Artonis завсегдатай10.05.07 11:58
Artonis
NEW 10.05.07 11:58 
в ответ SULU 09.05.07 10:53
Я бы не советовал. Во-первых риск алкоголизма. Во-вторых алкоголь "сбивает" биопотенциалы мозга и мозг постепннно хуже и хуже управляет "своим хозяйством" - телом. Поэтому те, кто серъезно занимается здоровьем никогда не рекомендуют алкоголь. Разве что столовую ложку вина в салат или чай. Натур. вино сильный антипаразитарный продукт.
Artonis завсегдатай10.05.07 12:09
Artonis
NEW 10.05.07 12:09 
в ответ kunak 10.05.07 10:16
Да, умирало бы, но умирали бы те кому нужна срочная, неотложная помощь.
А здесь мы в основном речь ведем о тех кто еще грубо говоря не на операционном столе.
Artonis завсегдатай10.05.07 12:13
Artonis
NEW 10.05.07 12:13 
в ответ kunak 10.05.07 10:14
Я тоже сделал вывод самостоятельно, что очень часто гомеопатия, БАДы не помогают, но не помогают пока тело сильно загрязнено и пока человек потребляет эти вещи с привычным питанием. Т.е. все эти полезные и натуральные добавки теряются в массе традиционного нагрузочного питания.
kunak Инна10.05.07 13:29
kunak
NEW 10.05.07 13:29 
в ответ Artonis 10.05.07 12:09
это жестоко. Ничего не имеет общего с гуманными предназначениями медицины!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
Artonis завсегдатай10.05.07 15:54
Artonis
NEW 10.05.07 15:54 
в ответ kunak 10.05.07 13:29
Непонятно - что жестоко?
Я же не призываю вообще отказаться от медицины. Как раз в критических случаях она и помогает. Мне врач кардиолог тоже сказала, да все эти чистки хороши, но к нам поступают люди с игнфарктами, инсультами, тут не до чисток.
Но ведь люди сами доводят себя до такого состояния. Заниматься самообманом разве не жестоко? А днтей жалеть и кормить всякими хим. сладосьями, тем же сахаром, после чего они болеют и болеют массово разве не жестоко?
Я могу привести множество примеров, где официальные врчи навредили. Есть личные примеры.
Чтобы зарабатывать деньги человек (чаще всего большинство хочет именно зарабатывать, это главная причина поиска работы) человек долго учится, потом ищет как устроиться и .т.д. Влюбленный днем и неочью думает как бы жениться именно на этой девушке. Вот это хочет так хочет.
А хочет ли человек быть здоровым, если сам ничего не делает, надеется только на врачей, основная цель у которых такая же как и у того кто к ним обращается - заработать.
Сколько раз видел застолье, всегда люди поднимая рюмку желают друг другу здоровья, говорят что это самое главное. И сказав это начинают много есть и много пить, т.е. душить свое здоровье.
Если посмотреть на реальность открытыми глазами и чуть чуть со стороны, как пришелец, то я бы сделал вывод, что главное у нас это поесть и выпить, это ежедневное необходимое удовольствие. А судя по рекламе на ТВ так главное это пиво, водка, сигареты. В цивилиз. странах это может менее заметно, чем в Украине например, но не думаю, что мир денег далеко ушел от того же самого. Живем чтобы есть, а не едим чтобы жить.
И в бога верим до той степени, пока комфортно себя чувствуем с этой верой. Многие ли посты соблюдают?
yazdorow постоялец10.05.07 16:31
yazdorow
NEW 10.05.07 16:31 
в ответ Artonis 10.05.07 15:54
>>>А хочет ли человек быть здоровым, если сам ничего не делает, надеется только на врачей, основная цель у которых такая же как и у того кто к ним обращается - заработать.<<<
золотые слова-люди так не хотят этого понимать.....
Природа - есть всему дело. У ней есть воздух, у ней есть вода, у ней есть земля - самых главных три тела.
SULU знакомое лицо10.05.07 18:52
SULU
NEW 10.05.07 18:52 
в ответ Artonis 10.05.07 11:58, Последний раз изменено 10.05.07 18:53 (SULU)
пожалуйста "антипаразитарные" свойства вина в виде ссцылки на достоверный ссточник в студию. полифенолы вирусы конечно лупят, насчёт гельминтов пожалуйста докажите
"Бог не играет в кости" (С)
SULU знакомое лицо10.05.07 18:55
SULU
NEW 10.05.07 18:55 
в ответ Artonis 10.05.07 11:58
о даказательствах вреда алкоголя в предложенной мной дозировке пожалуйста поподробнее.
"Бог не играет в кости" (С)
SULU знакомое лицо10.05.07 18:57
SULU
NEW 10.05.07 18:57 
в ответ kunak 10.05.07 10:16
"спо╦мся"
(С) "в бой идут одни старики"
"Бог не играет в кости" (С)
Artonis завсегдатай11.05.07 07:58
Artonis
NEW 11.05.07 07:58 
в ответ SULU 10.05.07 18:52
Н. Семенова, автор популярной книги "Как очистится от паразитов и жить без паразитов", к которой приезжают в Сочи люди на программу очистки как из России, так и из-за рубежа, написала об этом год или два назад в одной из своих книг. Она постоянно занимается этим вопросом, выводы делает на основе практического опыта и тщательной комп. диагностики. Она противник алкоголя, но про вино сделала вывод, что оно обладает сильным антипаразитарным эффектом, но при этом рекомендовала употреблять его после того как нагреть его до (кажется) 60-70 градусов для удаления алкоголя. И рекомендовала употреблять такое деалкоголизированное вино. Есть у нее сайт, и можно (по крайней мере год назад был) было задавать вопросы, отвечали конечно скорее всего ее ученики.
Artonis завсегдатай11.05.07 08:13
Artonis
NEW 11.05.07 08:13 
в ответ SULU 10.05.07 18:55
Абсолютных докзательств нет, только что написал про Н.Семенову, котрая тесно тработает с комп. диагностикой, с врачами и программистами. Она категоричный (может слишкрм категоричный по многим вопросам) противник алкоголя. У нее я встречал утверждения, что алкоголь в любой дозе "выключает" участки мозга, в общем Алкогольный "кайф" (наркотичный тем более) нарушает работу подсознания, которое ответственно за работу ЖКТ, дыхания, всего что раь\ботает без участия сознания. Смысл в ее словах конечно есть. А каждый слышит чаще всего не то что дают факты, а то что хочет слышать. Те кто любит кофе всегда могут найти статью о безвредности кофе, или даже пользе его и т.д.
Те кто успешно занимается здоровьем не пьют кофе, черный чай, Шаталова Г.С. не пьет и зеленый, а вот вино в рецептах салатов у нее встречается. То же самое можно прочитать и у др. М.Гогулан...........
SULU знакомое лицо11.05.07 09:55
SULU
NEW 11.05.07 09:55 
в ответ Artonis 11.05.07 07:58, Последний раз изменено 11.05.07 09:58 (SULU)
вот это корифеи.... Семёнова, Шаталов и Ко. Не единственная ли их цель прдавать свои методики тем, кто решил что в них нуждается
http://subscribe.ru/archive/home.help.opohmel/200606/15000811.html
"Бог не играет в кости" (С)
SULU знакомое лицо11.05.07 10:01
SULU
NEW 11.05.07 10:01 
в ответ Artonis 10.05.07 11:58
В ответ на:
"сбивает" биопотенциалы мозга

электрические потенциалы -знаю, электромагнитные- тоже знаю. биопотенциалы- НЕ знаю
"Бог не играет в кости" (С)
TaraReiki постоялец11.05.07 11:06
TaraReiki
NEW 11.05.07 11:06 
в ответ SULU 11.05.07 09:55
В ответ на:
вот это корифеи.... Сем╦нова, Шаталов и Ко. Не единственная ли их цель прдавать свои методики тем, кто решил что в них нуждается

Сразу предупреждаю..я не ярый поклонник ни Шаталовой и Семеновой..я считаю что человек сам должен интуитивно подобрать свою методику..
Но!..если это имеет место быть так долго этим методикам..значит они востребованы..а востребованными могут только те ..у которых есть результат..
Никто не навязывает людям платить деньги..есть достаточно копеечных книг и в инете достаточно..но если кто сам не может..или не хочет..то я так думаю..что плата это нормально..Каждый человек за свой труд должен получать деньги..
А такое мнение..что вот только медицина может ,.и это нормально..а если кто народной медициной занимается..это он уже обдирает..
Есть всегда альтернатива..учись сам себе помогать..это тоже кстати небесплатно..книги..поездки на семинар ..сами семинары..и т.д..
Так что никто не будет из целителей петь до обеда на паперти..с протянутой рукой..чтоб вести приемы бесплатно..Это живые люди и им надо в этом мире жить..есть пить и крышу над головой содержать..
Так что я думаю..что еслиб единственная цель этих людей были деньги..они бы пошли просто в чистый бизнес купи продай..там можно кстати намного больше заработать..и не общаться с больными людьми..Кто не знает как это..когда идет череда людей с кучей проблем..и в здоровье и в жизненных ситуациях..и каково целителю вечером..после такого потока..!?
Я могу это представить..т.к почти 20 лет ..как к психлологу по 40 человек в день..(4 группы по 10 человек)..и плюс прием индивидуальный и плюс знакомые..
И очень многие ..кто со мной заканчивал ..пошли в бизнес после пару лет приема..и никто не захотел обратно..
Вы можете просто попроситься на прием к практикующему целителю..и посидеть рядом..денек..Уверяю..зависть к легким деньгам ..пройдет очень быстро..( я тут не говорю о 0190 и протчих шарлатанах)
Надо очень любить людей и свою работу..тогда все это кажется естественным..
Так что прежде чем говорить ..что они продают..Прежде чем что то продать..нужно это иметь что продавать..и чтоб оно и работало..И все кто указывает на них пальцем..может попробовать так же..Создать свою методику..опробовать на себе..на желающих..и делать тоже самое..Никто ведь не говорил..что методики закончились..
Всех Благ
TaraReiki постоялец11.05.07 11:10
TaraReiki
NEW 11.05.07 11:10 
в ответ SULU 11.05.07 10:01
В ответ на:
электрические потенциалы -знаю, электромагнитные- тоже знаю. биопотенциалы- НЕ знаю

Приложите руки к телу..когда почувствуете тепло от рук ..это и есть биоэнергия..у одних она бывает сильнее у других слабее..вот и есть такое понятие биопотенциал
Если вы ее причислите к электрической или электромагнитой ..то она будет называться такой.. как вы ее назовете..Т.к все в этом мире люди назвали..а как оно называется в других мирах и измерениях ..мы не знаем..
Всех благ
SULU знакомое лицо11.05.07 11:23
SULU
NEW 11.05.07 11:23 
в ответ TaraReiki 11.05.07 11:10
может быть в "других мирах и измерениях" и умеют работать с этим видом энергии, только не у нас. я считаю несерь╦хным оперировать понятиями типа
В ответ на:
когда почувствуете тепло от рук ..это и есть биоэнергия
почему это не передача тепла излучением (физика, класс так 6 СШ)
"Бог не играет в кости" (С)
TaraReiki постоялец11.05.07 12:12
TaraReiki
NEW 11.05.07 12:12 
в ответ SULU 11.05.07 11:23, Последний раз изменено 11.05.07 12:24 (TaraReiki)
В ответ на:
почему это не передача тепла излучением (физика, класс так 6 СШ)

тогда как назвать это тепло?..или оно одинаковое от парового котла ?..или от грелки..Наверно все равно перед этим теплом станет приставка био т.к оно исходит не от машины..а от живого организма.. Или это одно и тоже?..
В ответ на:
я считаю несерьёхным оперировать понятиями типа

И если вы считаете..то это не является показателем отсутствия феномена..Это чисто субъективное мнение..
Страус тоже когда головой в песок ..для него тоже мир отсутствет..
В ответ на:
может быть в "других мирах и измерениях" и умеют работать с этим видом энергии, только не у нас.

Опять таки ..вы не пуп земли..и мир не крутится вокруг вас..Если вы не можете работать с этим видом энергии..это чисто ваши способности..другие люди есть намного отличаются от вас..Тогда как с ними быть? Или вы само совершенство?!!..только под вас и равняться..Вы счиатете..вы не умеете..и все должны так же ?..
Мир намного разнообразный и так же разнообразны люди в нем..И я думаю..мы даже 10 доли не знаем ..возможности человека..то что в нем заложено..Т.к человек это маленькая частичка безграничной в своих возможностях Вселенной..и уже от человека зависит как сможет он эти способности открыть..чтоб соответствовать тому какое имя он носит Чело Век.
И если человек остается на уровне физики 6 или даже 10 класса..то он пусть хоть пишет за какой год..т.к учебники ..хоть очень инертно..но обновляются..
Всех благ
ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ
Намастэ..Мой БОГ приветствует Твоего БОГА!
Я желаю всем Счастья!
SULU знакомое лицо11.05.07 13:06
SULU
NEW 11.05.07 13:06 
в ответ TaraReiki 11.05.07 12:12
про бритву Оккама слыхали?
"Бог не играет в кости" (С)
Artonis завсегдатай11.05.07 13:20
Artonis
NEW 11.05.07 13:20 
в ответ SULU 11.05.07 09:55
Что такое Ко непонятно.
Семенова человек, который сам добился результатов в своем здоровье. Так кому больше можно доверять врачу, который регулярно сам болеет или ей.
Шаталова это вообще человек- легенда. И именно потому, что ее система мало поддается коммерциализации, она менее известна на сегодняшний день, например, чем Малахов, который пишет книги о здоровье на все темы, вот у него довольно сильный коммерческий подход. Хотя и он и Семенова учились в том числе и у Шаталовой. Шаталова v ученый медик, профессионал.
А кто сегодня работает бесплатно??? Сегодня мир такой. Совсем без денег не обойтись. Только вот в сетевом маркетинге заработок всегда бежит далеко впереди здоровья.
Есть случаи, когда БАДы, например, рекомендуют пить на фоне безбелкового питания, но потом идут оговорки, если Вам некомфортно то можно и так как Вы хотите, т.е. не хотят терять клиентов.
Шаталова всегда говорит правду, или почти всегда.
А статьи о пользе алкоголя заказывают не те ли кто производит это т алкоголь???
Например, пиво уравняли с безалкогольными напитком именно под давлением пивоваров!! То же самое со слабоалкогольными смесями, которые предлагают молодежи сейчас!
1 2 3 4 5 6 7 8 все