Login
высокое давление без причины?
NEW 26.09.06 11:47
у меня вопрос такой. мой брат живет в снг.мама врач, тетка врач. его обследовали с ног до головы.здоров парен, а приступы начинаются неожиданно подскакивает 170-120, ему становится плохо, он теряет сознание.врачи написали фобия.но сам он категорически против такого заключения,т.к. хочет жит нормално, а приступы приходят внезапно без его желания.уже 2 месяца так.до этого был здоров.никогда не болел. вот я и подумала, я знаю тут тоже медики ест.давайте порассуждаем, что это может быт, точнее- ну что может это дават?
26.09.06 14:16
in Antwort prosto ja 2006 26.09.06 11:47
да, забыла написат томографию головы тоже делали, на онкозаб. проверяли.завтра остался последний шаг -это дигностика простаты.если и это ислючат...то??????????????????????????но у молодого парня простата?
NEW 27.09.06 18:51
in Antwort prosto ja 2006 26.09.06 14:16
простата у всех мужчин, 
вот ток что с предстательной железой? воспаление, опухоль итд? на что подозрение?
наскок я знаю предстательная железа отношения к повышению давления не имеет, скорее почки
вот ток что с предстательной железой? воспаление, опухоль итд? на что подозрение?
наскок я знаю предстательная железа отношения к повышению давления не имеет, скорее почки
NEW 27.09.06 20:36
in Antwort prosto ja 2006 26.09.06 11:47
Что еще проверяли ? Позвоночник, почки, делали ли доплеровское сканирование сосудов шеи и головы, что со щитовидкой ?
ЗЫ Не ходи больше к врачам, которым везде чудятся фобии и психо-соматика !
ЗЫ Не ходи больше к врачам, которым везде чудятся фобии и психо-соматика !
NEW 27.09.06 21:33
in Antwort prosto ja 2006 26.09.06 11:47
Я не врач, но мне кажится у него фобия!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
NEW 27.09.06 23:14
in Antwort prosto ja 2006 26.09.06 11:47
Пусть проверит катехоламины в крови. Это может быть метаплазия надпочечников.
NEW 28.09.06 15:48
in Antwort prosto ja 2006 26.09.06 14:16, Zuletzt geändert 28.09.06 15:48 (prosto ja 2006)
сделали узи предстат.железы. нашли.ест серезные изменения.сказали если всерез не занятся лечением приведет к импотенции. а так-же уверили, что именно это давало такой резултат с давлением.посмотрим.....
NEW 28.09.06 23:40
in Antwort prosto ja 2006 28.09.06 15:48
Скорее всего у него или вегето-сосудистая дистония или на нервной почве или связаные с изменением погоды.
Фитотерапия и ароматерапия для коррекции здоровья. Программа снижения веса. Тестирование состояния здоровья и кожи лица. http://vemi.e-gloryon.com
NEW 29.09.06 12:09
in Antwort vemi 28.09.06 23:40
нет, от погоды это не зависит.а вегето-сосудистая дистония может быт.
NEW 29.09.06 21:15
in Antwort prosto ja 2006 26.09.06 11:47, Nachricht gelöscht 20.10.06 20:04 (panzir)
NEW 29.09.06 22:57
in Antwort panzir 29.09.06 21:15
а от чего этот препарат.от нервов или от давления?
NEW 30.09.06 13:06
in Antwort prosto ja 2006 26.09.06 11:47
А про такое заболевание, как феохромоцитома, вы слышали?
NEW 30.09.06 14:37
in Antwort VionellA 30.09.06 13:06
ясно.нет, совершенно исключено.те анализы, что там написаны ему делали.все в норме.
NEW 01.10.06 07:56
in Antwort prosto ja 2006 26.09.06 11:47
Причина какая-то должна быть, нужно узнать, что произошло в его жизни перед тем, как все это возникло, - может он учиться пошел, или с девушкой разборки, или даже новый человек появился в его окружении, может быть новый учитель в школе или новый товарищь, или он переехал в другой район города. Бывает такая реакция на человека или изменение жизненных обстоятельств. Постарайтесь все это выяснить. Если внешние обстоятельства не менялись, то просто поговорите с парнем по душам, может быть выяснится. И надо знать его возрас, может быть началось половое созревание и пошел неправильный гормональный сдвиг.
NEW 01.10.06 12:32
В том смысле, что половина человечества через это проходит. Обычно в возрастном интервале 25-35 лет. Раз обследования (довольно обширные, как я понимаю) объективных показателей не дали, значит скорее всего ВСД по гип. типу. Вместо чтобы докторов мучить, пусть дознакомится с двумя девицами и поедет с ними в путешествие к морю. Лучшего средства не бывает.
in Antwort prosto ja 2006 29.09.06 13:11, Zuletzt geändert 01.10.06 12:37 (barmaglot)
В ответ на:
в смысле?
в смысле?
В том смысле, что половина человечества через это проходит. Обычно в возрастном интервале 25-35 лет. Раз обследования (довольно обширные, как я понимаю) объективных показателей не дали, значит скорее всего ВСД по гип. типу. Вместо чтобы докторов мучить, пусть дознакомится с двумя девицами и поедет с ними в путешествие к морю. Лучшего средства не бывает.
NEW 01.10.06 13:30
in Antwort barmaglot 01.10.06 12:32
так вот и я ему всякое такое советовала.мол девочки,ликерчик...так нет, говорит, вот докалю магнезию потом ликерчик попробую.девочек нет, семя.
NEW 01.10.06 20:01
in Antwort prosto ja 2006 01.10.06 13:30
Вегето-сосудистая дистония это довольно серьезно, она тяжело поддается лечению, возникает она обычно в юношеском возрасте, это может быть период полового созревания, это може быть в результате стресса. Употреблять спиртные напитки нельзя и ни о каком ликерчике речи быть неможет. это принесет не пользу, а вред.
Фитотерапия и ароматерапия для коррекции здоровья. Программа снижения веса. Тестирование состояния здоровья и кожи лица. http://vemi.e-gloryon.com
NEW 02.10.06 23:11
in Antwort barmaglot 01.10.06 12:32
А потом девицы пойдут к доктору невроз лечить, как минимум...Просто кошмар, к женщинам отношение- как к вещи..
Админам- простите за оффтоп.
Админам- простите за оффтоп.



