Вход на сайт
высокое давление без причины?
NEW 26.09.06 11:47
у меня вопрос такой. мой брат живет в снг.мама врач, тетка врач. его обследовали с ног до головы.здоров парен, а приступы начинаются неожиданно подскакивает 170-120, ему становится плохо, он теряет сознание.врачи написали фобия.но сам он категорически против такого заключения,т.к. хочет жит нормално, а приступы приходят внезапно без его желания.уже 2 месяца так.до этого был здоров.никогда не болел. вот я и подумала, я знаю тут тоже медики ест.давайте порассуждаем, что это может быт, точнее- ну что может это дават?
NEW 28.09.06 15:48
сделали узи предстат.железы. нашли.ест серезные изменения.сказали если всерез не занятся лечением приведет к импотенции. а так-же уверили, что именно это давало такой резултат с давлением.посмотрим.....
NEW 28.09.06 23:40
в ответ prosto ja 2006 28.09.06 15:48
Скорее всего у него или вегето-сосудистая дистония или на нервной почве или связаные с изменением погоды.
Фитотерапия и ароматерапия для коррекции здоровья. Программа снижения веса. Тестирование состояния здоровья и кожи лица. http://vemi.e-gloryon.com
NEW 29.09.06 21:15
в ответ prosto ja 2006 26.09.06 11:47, Сообщение удалено 20.10.06 20:04 (panzir)
NEW 01.10.06 07:56
в ответ prosto ja 2006 26.09.06 11:47
Причина какая-то должна быть, нужно узнать, что произошло в его жизни перед тем, как все это возникло, - может он учиться пошел, или с девушкой разборки, или даже новый человек появился в его окружении, может быть новый учитель в школе или новый товарищь, или он переехал в другой район города. Бывает такая реакция на человека или изменение жизненных обстоятельств. Постарайтесь все это выяснить. Если внешние обстоятельства не менялись, то просто поговорите с парнем по душам, может быть выяснится. И надо знать его возрас, может быть началось половое созревание и пошел неправильный гормональный сдвиг.
NEW 01.10.06 12:32
В том смысле, что половина человечества через это проходит. Обычно в возрастном интервале 25-35 лет. Раз обследования (довольно обширные, как я понимаю) объективных показателей не дали, значит скорее всего ВСД по гип. типу. Вместо чтобы докторов мучить, пусть дознакомится с двумя девицами и поедет с ними в путешествие к морю. Лучшего средства не бывает.
В ответ на:
в смысле?
в смысле?
В том смысле, что половина человечества через это проходит. Обычно в возрастном интервале 25-35 лет. Раз обследования (довольно обширные, как я понимаю) объективных показателей не дали, значит скорее всего ВСД по гип. типу. Вместо чтобы докторов мучить, пусть дознакомится с двумя девицами и поедет с ними в путешествие к морю. Лучшего средства не бывает.
NEW 01.10.06 20:01
в ответ prosto ja 2006 01.10.06 13:30
Вегето-сосудистая дистония это довольно серьезно, она тяжело поддается лечению, возникает она обычно в юношеском возрасте, это может быть период полового созревания, это може быть в результате стресса. Употреблять спиртные напитки нельзя и ни о каком ликерчике речи быть неможет. это принесет не пользу, а вред.
Фитотерапия и ароматерапия для коррекции здоровья. Программа снижения веса. Тестирование состояния здоровья и кожи лица. http://vemi.e-gloryon.com



