Вход на сайт
зуд
367
NEW 23.05.06 12:07
Привет!
Может кто-нибудь подсказать хорошего практолога в гамбурге? У меня непроходящий зуд в анальном отверстии, что такое может быть? Может ли быть из за молочницы? Я была до этого у гинеколога и вылечила инфекцию.
Может кто-нибудь подсказать хорошего практолога в гамбурге? У меня непроходящий зуд в анальном отверстии, что такое может быть? Может ли быть из за молочницы? Я была до этого у гинеколога и вылечила инфекцию.
NEW 25.05.06 00:07
в ответ julie1 23.05.06 12:07
Можно здесь вопрос задать,думаю,что помогут.
http://www.bmoiseev.ru/main.html

http://www.bmoiseev.ru/main.html
Чем круче тачка,тем больше должен!
NEW 25.05.06 09:20
в ответ julie1 23.05.06 12:07
Блин,у меня такая же проблема. Вычитала,что это может быть геморрой.Сходила к проктологу,шланг по уши засунули через з...цу и что вы думаете- здорова!!! Домашний врач советует только жирные мази. А кожник сделал тест на аллергию и сказал,что это реакция от собственного пота. Из ванны не выхожу.Уже кожу пересушила. У моего мужа тоже такая проблема,но он любитель острой еды. Гнала глисты с помощью "Vermox" всей семь╦й, из России привозили.Здесь сдавала анализ на паразитов,вс╦ чисто.
NEW 25.05.06 09:22
в ответ Jeanny_s 25.05.06 09:20
Кстати,может кто-то знает,немецкие названия таблеток от глистов?
NEW 25.05.06 13:53
в ответ Jeanny_s 25.05.06 09:20
У проктолога больно было или же только противно? Я от молочницы еще полностью не избавилась. У меня я думаю вместе с этим взаимосвязано или же от антибиотика. Тоже буду узнавать, что у меня такое. Хотя запоры у меня тоже в последнее время часто были. В связи с этим появились мысли ,что может быть у меня геморрой? Схожу сначала к гинекологу на след. неделе, а потом к дерматологу.
25.05.06 15:11
в ответ julie1 25.05.06 13:53
У проктолога не больно и не противно,т.к. спишь как младенец. А просн╦шься-вс╦ сделано. Только,если ездишь на машине,то во время этой процедуры не стоит садиться за руль. После укола голова может кружиться. Меня,правда, на кресле не смотрели. Моя невестка говорит,что неприятно просто от того,что поза откровенная и врач мужик.Но она немка очень стеснительная. У меня логика примитивная: мужик,ну и что,а для меня он врач и только. Только и думаешь,приятно ли ему все эти процедуры обследования делать
? А геморрой у меня после родовый,но почему немцы врачи говорят,что у меня вс╦ в порядке? Честно, я полностью разочаровалась в нем.медицине. Поеду домой в отпуск только,чтобы обследоваться полностью.



