Deutsch

Зубные импланты

942  
Amina2511 прохожий02.12.23 00:36
02.12.23 00:36 

Здравствуйте !пол года назад установили два импланта на 38 и 36 зуб.все было хорошо. После того как сняли. слепки ,врач сказал ,что техник не сможет полностью покрыть один зуб керамикой ,так как мало места ,и верхние зубы в придачу сдвинулись ,сказал вы даже не увидите так как это 37 зуб ,я повозмущалась но согласилась .Две недели назад установили на них мост из трех Зубов и начались проблемы. Один из зубов давит на десну десна покраснела и при надавливании шла кровь пошла к врачу, обработал медикаментами, сказал купить ополаскиватель специальный для рта и все пройдет,боль была приглушенной после этих манипуляций .не прошло и двух дней как боль вернулась .С одной стороны мне уже стыдно звонить им, а с другой стороны я же сама буду оплачивать этот мост. Могу ли я требовать замену этого моста на другой еще не оплачивала, возможно ли через страховую попросить мнение другого врача ?я предполагаю ,что врач установил как-то неверно этот имплант ,и поэтому я испытываю боль ,со вторым имплантом все хорошо .Как действовать в этой ситуации правильно ,что бы доказать свою правоту ?

#1 
Fazit посетитель02.12.23 08:42
Fazit
NEW 02.12.23 08:42 
в ответ Amina2511 02.12.23 00:36

Из плачевного опыта,-не можете,а требуйте,многие просто охренели от вседозволенности,идите в страховку,требуйте гутахтера!,-пойдёте на поводу,так и будите мучаться,Вы заказчик,пусть выполняют работу как нужно!

#2