Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Инвалидность и дискриминация

12784  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
uscheswoi_82 коренной житель19.07.23 18:42
uscheswoi_82
19.07.23 18:42 
Ветка закрыта 24.07.23 23:16 (Freeborn)

Прошу модераторов не удалять и не переносить мой вопрос, т.к. эта проблема очень важная! Всем привет, мне врачи, мед сёстра и мед братья говорят чтобы я смело не боялся и всем рассказывал что я инвалид, допустим в казахстанском форуме я рассказал что я инвалид, меня стали не навидеть в форуме и писать мне и про меня всякие гадости, там обзывают меня нехорошимы словами - плюгавым, психом, даунёнком, и убогим. Потом пишут что я с медбратом занимаюсь любовью, и выхожу голым и пою запрещённые песни на немецком песни. Я с дуру написал что на меня можно повесить любое преступления, я говорю что я не пою такие песенки, а он говорит нет что я пою. Жалуюсь модераторам за оскорбления, модераторы никак не реагируют и их не трогают, и всё сходит им с рук, и дальше меня оскорбляют в форуме, я пишу что они плохие русские, а они пишут что я русофоб, и жалуются модераторам на меня, что я русофоб. Тут тоже одна женщина пожилая называет меня дибилом, я жалуюсь на неё, а модераторы не банят её, когда я кое-что сказал, меня за это в форуме забанили. Я не русофоб просто меня в детстве били в Алматы соседи, дети, и одноклассники. Били за то, что я был слабым и потому-что моя мама с 1991 года по 2002 была по работе за границей (Россия, Англия, Индия, Венгрия, Германия, США), Алматы после перестройки стала бедной, а соседи были безработными или торговали на базаре и барахолке, т.к. фабрика на которой они работали после перестройки закрылась, одна соседка была врачом, а в 1991 году она торговала на базаре, и меня оскорбляли или били, мне мама привозила из-за границы хорошие игрушки и одежду, а ещё мой папа получал тогда не плохоие денюжки, мы ели не плохую еду, а соседи ходили в советской одежде, или в китайском ширпотрёпе, а некоторые соседи пили водку и лежали под окном. Моя мама выкручивала уши пацану и меня весь дом обзывал мамсиком. Потом пацан рассказал соседки очень нехорошие вещи про меня, она над мной смеялась. В школе меня били и унижали, в 6 классе мне снимали штаны и трусы на физкультуре, одноклассник сосед по парте пукнул громко и сказал что это я так пукнул, весь класс смеялся. В 1996 году мы переехали в другой дом, и покуда я часто смешно выгляжу, смеюсь, и не могу остановится смеется, весь дом меня называл смешным, даже когда я шёл с родителями, дети кречали, смешной смешной идёт. Я частично в 5-й класс, 7-й класс, 8-й класс, и 11-й класс не ходил, а сидел дома, с 1997 года я стоял в Алматы на учёте у психиатра + у меня был с детства Гепатит B и C, когда ходил много у меня болел сильно бог с той стороны где печень, когда ел жирное сильно тошнило. Папа работал дома и я жил с папой и сестрой, а мама жила с 1991 по 2002 год заграницей.


У меня есть опекун и у нас две собственных полностью отремонтированных квартир (заменили окна, радиаторы, проводку, отремонтировали балкон). В доме в котором я с отцом живу находится в тихом районе (за городом), и из окна открывается потрясающий вид на город, из окон видно город, а так-же горы, опекун знает что у моих родителей две своих квартиры, и что моя мама получает 5 тыщ евро в месяц а отец 1 тыщ евро, и опекун был в нашей квартире, он говорил что у нас потрясающий вид из окна. Другой опекун (амбулантный) тоже был в нашей квартире и ему понравилось очень, амбулантный опекун не любил меня, я слышал от него обидные шутки в мой адрес, а в 2018 я от него из-за этого отказался. Так-же раньше медсестра приходила ко мне домой, она видела красивый вид на город, поэтому она постоянно злилась на меня, а иногда кричала даже на меня.


Моя мама сказала, что когда она умрёт то моя сестра не получит квартиру, т.к. у сестры в Алматы есть квартира, которую мы подарили когда сестра вышла замуж, и которую её муж (мой зять) сдаёт в аренду и у сестры точнее у зятя есть тут 3х этажный свой дом. Моя сестра обидилась, и зять обидился, и какое-то время не хотели с моей мамой говорить вообще. Мой зять он очень шустрый, хитрый, пробивной, и у него вообще отсутствует совесть. Он с плохим знанием немецкого получил очень хорошую работу, купил квартиру и машину в кредит, и сейчас выплачивает. Поскольку я слабый, а зять шустрый, он может упечь меня в психушку и отобрать мою квартиру. К примеру когда мы в Германию приехали, племянница сказала слово 18+, а потом её спросили кто тебя научил, она сказал что я, хотя я её не учил. Меня сестра наругала за то что я племянницу научил этому слову. Когда моя мама и папа умрут, то мой зять и моя сестра упекут меня в закрытую психушку, и отберут квартиру, которую мне передадут мои родители мне по наследству. Соседка 2 года с низу промывала мне мозги, что она хотела нашу купить квартиру, а не снизу.


Я не смогу жить в WG, я жил в доме инвалидов (WG), там каждый вечер мне делал замечания другой инвалид что я в 19 вечера шумлю, т.к. ему очень рано вставать на работу, а я ходил в кухню за едой, потом меня он ругал за то что я крышку унитаза поднимаю, а она должна всегда быть упощенной. У меня не получилось там жить и мне подняли инвалидность, в 2013 у меня была 50% GdB, а покуда я не смог жить в доме инвалидов, мне инвалидность подняли до 70% GdB.


С детства на меня вешали преступления, которые я не совершал, допустим в школе кто-то бросил портфель на мой портфель, окно разбилось и директор школы сказал что это я его разбил, и мама платила за это штраф, в 1994 году какая-то старая женщина из соседнего дома сказала что я у неё сделал пожар, хотя я не делал у неё пожара, сосед говорил что я его кота убил, хотя я его не убивал, мой враг который меня обзывал мамсиком он убил кота, и всем хвалился, и ему за это ничего не было.


Что мне делать? Как защититься от плохих людей? Сам защититься я не в состояние, я инвалид, и на меня можно хоть что повесить. А опекун особо не помогает мне, я его вижу 2 раза в год. Я не русофоб я хороший просто очень слабый человек на инвалидности.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
#1 
uscheswoi_82 коренной житель19.07.23 18:45
uscheswoi_82
NEW 19.07.23 18:45 
в ответ uscheswoi_82 19.07.23 18:42, Последний раз изменено 19.07.23 18:46 (uscheswoi_82)

В форуме я сижу потому-что мне очень скучно, есть так-же свой форум, а в казахстанском форуме меня заблокировали за оскорбления, та женщина которая меня назвала ущербным, она меня в новом казахстанском форуме забанила на всегда, т.к. её выбрали модератором. Когда я регистрируюсь занова, они опять банят меня. Потому-что в том форуме двойная регистрация запрещена, хоть я под другим IP и под другим ником сидел, они всё равно как-то догодались что это я. В новом форуме они дальше пишут что я плюгавый и что я псих.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
#2 
uscheswoi_82 коренной житель19.07.23 18:51
uscheswoi_82
NEW 19.07.23 18:51 
в ответ uscheswoi_82 19.07.23 18:45

В этом форуме в группе пишут что я дебил и чтобы я убился, жалуюсь за оскорбления, а группа где меня оскорбляют и женщина на которую жалуюсь до сих пор не заблокированы. А я ведь инвалид, и в Германии нельзя по немецким законам оскорблять инвалидов. Я оскорбил инвалида в психиатрической больнице, меня на месяц положили в закрытую психушку.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
#3 
uscheswoi_82 коренной житель19.07.23 18:53
uscheswoi_82
NEW 19.07.23 18:53 
в ответ uscheswoi_82 19.07.23 18:51

Папа всё за меня делает, когда родители умрут я не смогу жить, и в доме инвалидов я не смогу прижиться. У меня социальная фобия, я не могу общаться с людьми. Врач сказал что я работать не могу, а когда родители умрут, то меня отправят в дом инвалидов.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
#4 
uscheswoi_82 коренной житель19.07.23 19:02
uscheswoi_82
NEW 19.07.23 19:02 
в ответ uscheswoi_82 19.07.23 18:53

Если не отправят в дом инвалидов и буду жить в своей квартире, то зять отберёт мою квартиру, он очень шустрый и у него ноль сострадания и ноль совести, даже опекун мне не поможет, т.к. он можно сказать социопат.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
#5 
uscheswoi_82 коренной житель19.07.23 19:05
uscheswoi_82
NEW 19.07.23 19:05 
в ответ uscheswoi_82 19.07.23 19:02

Как мне получить 100% инвалидность? Я не могу общаться с людьми в живую, и ничего не хочу делать. Я пью таблетки а они мне не помогают, я аутист и я социофоб, я боюсь с людьми встречаться, и ничего мне не интересно.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
#6 
uscheswoi_82 коренной житель19.07.23 19:07
uscheswoi_82
NEW 19.07.23 19:07 
в ответ uscheswoi_82 19.07.23 19:05

Когда мы приехали в Германию и жили в хайме, папа заставлял зятя правильно себя вести, он ничего по дому не делал, и часами ванную занимал, мы подметали дом в хайме, и ждали 1 час пока он помоется. Покуда папа давил на зятя, зять давил на меня, всяко провоцировал меня.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
#7 
uscheswoi_82 коренной житель19.07.23 19:13
uscheswoi_82
NEW 19.07.23 19:13 
в ответ uscheswoi_82 19.07.23 19:07

Когда моя мама устроила меня к себе на работу, на меня психологически давили, т.к. завидовали моей маме. Моя мама взяла меня к себе на работу потому-что она считала что её шеф ей мало платит. Короче моей маме дал начальник машину VW Golf, ноутбук и iPhone, а ещё мамин начальник оплачивал 3х комнатную квартиру и отдал ей свою мебель, и ещё я у неё работал. Я год работал там, год жил с мамой и ездил с мамой на работу. У тех кто мне завидовал у них не было машины.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
#8 
appro патриот19.07.23 19:14
NEW 19.07.23 19:14 
в ответ uscheswoi_82 19.07.23 18:53

эти юридические вопросы задавайте лучше на юридическом подфоруме. Они со здоровьем мало связаны. У Вас опекун добровольно Вами выбран или принудительно судом назначен? При добровольном опекун помогает в юридических и др. делах с Вашего согласия и Вы тоже имеете права сами приниматъ самостоятельные решения. Если принудительно, то Вы уже на уровне несовершенно-летнего и он за Вас всё должен решатъ.

По поводу оскорблений и пр., то Вы даже в полицию заявление без опекуна податъ не сможете, если он Вам приставлен принудительно и Вы лишены права голоса.

У Вас разве нету своих форумов инвалидов? Естъ же англо-язычные однозначно. Инвалид инвалида лучше поймёт.

#9 
uscheswoi_82 коренной житель19.07.23 19:20
uscheswoi_82
NEW 19.07.23 19:20 
в ответ appro 19.07.23 19:14
У Вас опекун добровольно Вами выбран или принудительно судом назначен?

Спасибо за ответ. Мне 41 год, когда я лёг в психитрическую больницу в 2013 году, врачи сказали что мне нужен опекун, пришла женщина из суда и задавала вопросы, потом у меня появился опекун. Когда заканчивается время, через некоторое время иду продлять опекуна, иду в суд к Gerichtsarzt. Он читает диагноз от психиатра и продлевает опекуна.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
#10 
злючка1 коренной житель19.07.23 19:29
NEW 19.07.23 19:29 
в ответ uscheswoi_82 19.07.23 19:13
Я год работал там, год жил с мамой и ездил с мамой на работу. У тех кто мне завидовал у них не было машины.

А потом через год?

#11 
appro патриот19.07.23 19:34
NEW 19.07.23 19:34 
в ответ uscheswoi_82 19.07.23 19:20

а что по поводу ваших профильных групп. Естъ же группы психиатрических болъных немецко-язычные, англо-язычные и др. Почему бы Вам туда не податъся. Заодно со временем научитесь писатъ на английском и немецком с помощъю гугл-переводчика по началу. Там Вам больше могут посоветоватъ на основании их опыта, чем здесь.

Если Вы посчитали, что Вас оскорбили, то жалуйтесъ сначала своему опекуну. А он будет уже решатъ, стоит ли ему писатъ за Васс заявление в полицию.

А здесъ кто Вам чем сможет помочь каким-то советом или важной инфой из области психиатрии? Опыта здесъ с ними практически ни у кого нету, за исключением депрессии и синдрома выгорания. Если спрашиваете по поводу диабета, то и придерживайтесъ этой темы.

#12 
uscheswoi_82 коренной житель19.07.23 19:34
uscheswoi_82
NEW 19.07.23 19:34 
в ответ злючка1 19.07.23 19:29
А потом через год?

Учился дальше в немецком колледже. Я потому ушёл работать к маме, я взял академический отпуск, т.к. моя подружка из-за гепатита B и C отказала мне что она выйдет за меня замуж и я впал из-за этого в депрессию, она нашла себе другого мужа у которого нет гепатита.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
#13 
legende2018 коренной житель19.07.23 20:03
legende2018
NEW 19.07.23 20:03 
в ответ uscheswoi_82 19.07.23 19:34, Последний раз изменено 19.07.23 20:28 (legende2018)

Послала все в личку.

Удачи

Все свои поступки совершай только в гармонии со своей совестью.
#14 
uscheswoi_82 коренной житель19.07.23 20:13
uscheswoi_82
NEW 19.07.23 20:13 
в ответ legende2018 19.07.23 20:03

Спасибо.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
#15 
jauleta знакомое лицо19.07.23 20:14
jauleta
NEW 19.07.23 20:14 
в ответ uscheswoi_82 19.07.23 19:20
когда я лёг в психитрическую больницу в 2013 году, врачи сказали что мне нужен опекун,


а диагноз какой?

#16 
uscheswoi_82 коренной житель19.07.23 20:15
uscheswoi_82
NEW 19.07.23 20:15 
в ответ uscheswoi_82 19.07.23 20:13, Последний раз изменено 19.07.23 20:16 (uscheswoi_82)

Тут в группах две старые женщины оскорбляют меня, я жалуюсь модераторам, у меня друзья 10 раз отправили оскорбительные посты модераторам, а ноль внимания. Они даже радуются что их нельзя забанить. Они пишут что я скоро умру, что я утону в какашках, что я дебил и даун, и что должен убиться об стенку. Так-же пишут что я поросёнок, и узкоглазый. Я 100 раз жаловался на них всем всё равно, в группах можно оскорблять и унижать, модераторы никак не реагируют вообще.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
#17 
uscheswoi_82 коренной житель19.07.23 20:19
uscheswoi_82
NEW 19.07.23 20:19 
в ответ uscheswoi_82 19.07.23 20:15

Эти женщины говорят что это меня за тупость забанят везде. И смеются что их я не могу забанить. А извиняться они никогда не будут, один пользователь написал, что они социопатки, и эти женщины всех оскорбляют в этом форуме в группах, желают всем смерти, пишут плохо про евреев.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
#18 
uscheswoi_82 коренной житель19.07.23 20:23
uscheswoi_82
NEW 19.07.23 20:23 
в ответ jauleta 19.07.23 20:14
а диагноз какой?

Не знаю, покуда я показываю и шантажирую, мне не говорят какой у меня диагноз. Допустим в 2013 поссорился с одним человеком, выставил диагноз и говорил что я отрезал себе руку. Он вызвал мне скорую и полиция приехала. Теперь я должен 3000€ за ложный вызов 112, тот человек который меня не любил, он сказал что он спасал меня. А потом на следующее утро посмеялся над мной.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
#19 
злючка1 коренной житель19.07.23 21:05
NEW 19.07.23 21:05 
в ответ uscheswoi_82 19.07.23 19:34

А в каком немецком колледже учился?

#20 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все