Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Пульс 39

2394  1 2 все
Gledi-mur патриот14.07.23 17:21
Gledi-mur
NEW 14.07.23 17:21 
в ответ Wladik55 07.07.23 14:49, Последний раз изменено 14.07.23 17:32 (Gledi-mur)
если по луне будите сверять точнее будет,это же по сути игрушка а не измирительный прибор


игрушка которая измеряет. В жару я стала себя чувствовать не очень хорошо, с утра было головокрудение, слабость, думала что просто жара так действует сердце колотилось, на работе стало ещё хуже , сердце стало сильнее колотиться, тяжело дышать, в один момент стло в шлазах темнеть, измерила пульс, в спокойном состоянии 120, стресс аж зашкаливал, но давление в норме. Смерила кардиаграмму, показало Vorhofflimmern и написано что необходимо обратиться к врачу.

Утром было полегче, но пошла к врачу т.к. пульс высокий, кардиаграмму показало что в норме, пока сидела в вартецимер замерила ещё раз пульс, был 98. Врачу расказала что было на работе (до этого у меня было так-же но ночью, но я не замеряла ни чего), она рукой измерила пуль сказала 105, сразу на кардиаграммму отправила, кардиаграмму сделали, сказала ни чего страшного нет, но назначили на 24 часа ЭКГ. на следующей неделе термин и выписала таблетки bisolich 5mg на случай если опять будет сильное серцебиение. Дала больничный, фитнес в такую погоду под запретом, как и другие нагрузки.

Если бы не часы, то к врачу бы и не пошла,

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#21 
1 2 все